Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6237 1541423

Текущий рейтинг:
#762 в Служебный роман
#4491 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга особенная, покрайне для меня.Сужет правдивый, в таком мире мы живем. Зависимость и шантаж это суровая правда.

Ждём продолжение , вдохновения вам!!! Замечательная книга !

avatar
06.12.2020, 08:53:51

Дорогой автор, Вы очень круто пишете! Мне очень нравятся Ваши книги. Пожалуйста не забрасывайте их, лично я каждый день с нетерпением жду продолжения Ваших книг. Вы большая молодец! ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2020, 10:11:02

Лана, вы умница, очень жду продолжения, на негатив не отвечайте, берегите себя. Нас , любящих ваше творчество, больше. Очень ждем и поддерживаем вас!!!

avatar
06.12.2020, 09:04:51

Лана, книга замечательная, шикарная, а эмоций ну прям вулкан! Я вот предпочитаю именно такие вот сюжеты, когда не розовые пони, а герои мудаки поначалу, а потом уже постепенно исправляются. Всеровно, мнеи кажется, что Лисенок будет в итоге с Арманом, только и ему и ей придется пройти до ХЭ тернистый путь....

Никогда не писала комментарии, но...хочу очень поддержать автора. Лана,ваши произведения отпад, читаются на одном дыхании. С нетерпением всегда жду продолжение. Желаю вас вдохновения...

avatar
06.12.2020, 00:48:29

О Боже! За что он таким унижениям бедную девочку подвергает, ей теперь хОль в другой город надо сбегать

avatar
05.12.2020, 10:22:40

Ого что тут развели. Кошмар какой-то, девочки, постыдились бы, автора то нет по сути один день всего. Мало ли, что случилось. Раньше проды во всех романах были регулярными, не было не то, что задержек, наоборот было много бонусных глав. А тут один день автор не вышел на связь-и накинулись((

avatar
05.12.2020, 09:32:18

повышение цены подписки - это надо будет ещё доплачивать?

avatar
05.12.2020, 21:35:46

Лана, я скучаю:) что то случилось?

avatar
05.12.2020, 16:01:28

Больше всего боюсь, что после пару-тройку комментариев - муза нашего автора может уйти((( а так этого не хотелось бы! Мы так прикипели к этой истории, героям, Вам Лана!
Я всегда читаю ваши комментарии на ответы другим читателям, мне так этого не хватает!
Я жду вашего возращения! Пожалуйста, возвращайтесь к нам❤️

Книга интересная, но очень медленно выкладываете новые главы. Можно забыть про что читал. Желаю не затягивать процесс!

avatar
05.12.2020, 08:58:55

Лана, а когда нам ждать продолжение. Спасибо

avatar
03.12.2020, 08:02:02

Я уже не знаю, что ждать от Армана! Он такой властный и целеустремлённый! Не думаю, что Лиза сможет долго прятаться и устоять от такого ....
Лана, спасибо❤️

avatar
03.12.2020, 07:34:14

Две сволочи мужского пола.

avatar
03.12.2020, 11:15:34

Интересно, уж не отец ли Армана решил к сыночку пожаловать, посмотреть как руководят компанией Антошка с Арманом. Может навтыкает им....

avatar
03.12.2020, 17:54:48

Ждём продолжения

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2020, 11:28:31

Ох Арман, нехорошо то как. Смотри, а то всё тебе вернется бумерангом.

avatar
03.12.2020, 13:17:40

Почему то не хочется чтоб она тащилась от Армана.. Хочется чтоб осталась чистой.. А то счас растечется лужицей, а потом,, я не такая,,. Это не я хочу, это тело моё хочет...