- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#762 в Служебный роман
#4491 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда начала читать Вашу книгу, сразу подумала, что она будет нужна Арману... он понравился, как герой, его манеры и тд... но вот эта ситуация с наркотиками... отвернуло от него.... еще и мысли его, что он повторил бы это снова( надеюсь он исправится ...
Не наигрался ещё Арман. Мог бы и пожалеть девочку. Спасибо, Лана. Новинку начала читать.
Армаду за счастье издеваться над Лисовой, знает же что деваться ей некуда! И заступиться некому.
Да, теперь будет использовать, как дорогую машину. И не уволиться, потому что весит кредит.
С нетерпением будем ждать продолжения)) история занимательная
Mojet postavite vsyu knigu. a to tak normalno ne mojesh chitat. poka snoga vnikaesh v knigu opyat zakanchivaetsya.
Мне очень нравится как вы описываете эротические моменты, кровь закипает. В жизни, конечно, с таким мужчиной не проживёшь, а может и проживёшь, кто знает.Благодарю за продолжение.❤ ***
Спасибо за продолжение
Козлы, распоряжаются чужой жизнью, как будто так и надо, из рук в руки передадут, сволочи
Ну у Антона чувств к девушке и не было никогда в отличие от Армана, только они какие-то извращённые и больные эти чувства, как одержимая любовь на пути к которой Арман убивает и растаптывает всё что попадается. Не знаю что нужно будет делать Арману ,если он хочет чтобы Лисенок по доброй воле и в своём сознание оставалась с ним, а так по принуждению пока не будет выплачен долг, а дальше что он будет делать как её держать, ведь уйдет , я так думаю.
Спасибо автору, много читаю, но первый раз так захватило! Одно могу сказать, что Арман яркий представитель Востока. Все мужчины востока - яркие, амбициозные и на все идут во имя ИХ цели. Арман любит Лисёнка, как умеет, как ему передали по крови, а вот Антон...... Это уже наш мир..... Если всегда говорили, что Восток -это восток!!!! То перефразируя на настоящий момент: Антон - это наше потерянное поколение 90-х....
Мда уж... Мужики народ мягко сказано - недалекий. Ладно Антошка-гандошка, этот сам по себе недомужик по всем фронтам, но Арман... вот запала же тебе баба в душу, ну что ж ты поешь как бронепоезд, круша все вокруг, в том числе и её жизнь... А бумажка про наркотики- ещё один рычаг давления на неё в будущем. Эх, пока до него дойдёт , ЧТО именно он к лисёнку испытывает, сломает её окончательно, а вот собрать вновь хватит ли силёнок? Спасибо Вам, автор, за захватывающую и рвущую душу историю, эмоции на пределе, жду продолжения.
Я надеюсь будет 3й адекватный мужик, а то один подложил, второй нар
Вот блин оба мудаки... Зачем наркотой то было поить
Снять штаны с этих двух мажоров и по голой попе хорошенько выпороть, что бы было не неповадно так пользоваться без защитной девочкой. А Лиза как слепой котёнок. Нельзя быть такой наивной!!!))
Да, Действительно, Антон поступает как сутенер, отдал во-временное пользование Арману Лизу. И Арман то по-своему прав, нет любви между Антоном и Лизой.
Не знаю что должно случиться , чтобы мир Антона и Армана перевернулся и они испытали потрясение и переосмыслили свои поступки . Кажется это не реально, нутро уже прогнило у обоих! Или ещё есть надежда?
Лиза во всем сама виновата! уфф))
Я не знаю,что и сказать! Два недоделанных эгоиста! Удивленна, что Антон без боя отдал Лизу? Думаю, что/то здесь не так, либо вскроются чувства к ней, либо я совсем не понимаю мужчин! Антон обижен, его рабыня провела ночь с другим - включил режим собственника! Сейчас в нем говорят только эмоции.
Армана даже комментировать не хочу, дорвался до своей игрушки.
Акт сдачи в прокат не подписан. Подонки. Ме кажется Настя поставит на место их двоих. Спасибо, Лана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена