Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6237 1541422

Текущий рейтинг:
#762 в Служебный роман
#4491 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 12:17:58

когда начала читать Вашу книгу, сразу подумала, что она будет нужна Арману... он понравился, как герой, его манеры и тд... но вот эта ситуация с наркотиками... отвернуло от него.... еще и мысли его, что он повторил бы это снова( надеюсь он исправится ...

avatar
03.12.2020, 07:33:48

Не наигрался ещё Арман. Мог бы и пожалеть девочку. Спасибо, Лана. Новинку начала читать.

avatar
03.12.2020, 09:58:19

Армаду за счастье издеваться над Лисовой, знает же что деваться ей некуда! И заступиться некому.

avatar
03.12.2020, 09:57:11

Да, теперь будет использовать, как дорогую машину. И не уволиться, потому что весит кредит.

avatar
03.12.2020, 07:25:55

С нетерпением будем ждать продолжения)) история занимательная

avatar
03.12.2020, 12:25:59

Mojet postavite vsyu knigu. a to tak normalno ne mojesh chitat. poka snoga vnikaesh v knigu opyat zakanchivaetsya.

avatar
03.12.2020, 08:23:18

Мне очень нравится как вы описываете эротические моменты, кровь закипает. В жизни, конечно, с таким мужчиной не проживёшь, а может и проживёшь, кто знает.Благодарю за продолжение.❤ ***

Спасибо за продолжение

Козлы, распоряжаются чужой жизнью, как будто так и надо, из рук в руки передадут, сволочи

avatar
02.12.2020, 10:55:13

Ну у Антона чувств к девушке и не было никогда в отличие от Армана, только они какие-то извращённые и больные эти чувства, как одержимая любовь на пути к которой Арман убивает и растаптывает всё что попадается. Не знаю что нужно будет делать Арману ,если он хочет чтобы Лисенок по доброй воле и в своём сознание оставалась с ним, а так по принуждению пока не будет выплачен долг, а дальше что он будет делать как её держать, ведь уйдет , я так думаю.

avatar
02.12.2020, 12:20:27

Спасибо автору, много читаю, но первый раз так захватило! Одно могу сказать, что Арман яркий представитель Востока. Все мужчины востока - яркие, амбициозные и на все идут во имя ИХ цели. Арман любит Лисёнка, как умеет, как ему передали по крови, а вот Антон...... Это уже наш мир..... Если всегда говорили, что Восток -это восток!!!! То перефразируя на настоящий момент: Антон - это наше потерянное поколение 90-х....

avatar
02.12.2020, 08:05:12

Мда уж... Мужики народ мягко сказано - недалекий. Ладно Антошка-гандошка, этот сам по себе недомужик по всем фронтам, но Арман... вот запала же тебе баба в душу, ну что ж ты поешь как бронепоезд, круша все вокруг, в том числе и её жизнь... А бумажка про наркотики- ещё один рычаг давления на неё в будущем. Эх, пока до него дойдёт , ЧТО именно он к лисёнку испытывает, сломает её окончательно, а вот собрать вновь хватит ли силёнок? Спасибо Вам, автор, за захватывающую и рвущую душу историю, эмоции на пределе, жду продолжения.

avatar
02.12.2020, 08:49:29

Я надеюсь будет 3й адекватный мужик, а то один подложил, второй нар

avatar
02.12.2020, 07:19:42

Вот блин оба мудаки... Зачем наркотой то было поить

avatar
02.12.2020, 10:13:55

Снять штаны с этих двух мажоров и по голой попе хорошенько выпороть, что бы было не неповадно так пользоваться без защитной девочкой. А Лиза как слепой котёнок. Нельзя быть такой наивной!!!))

avatar
02.12.2020, 14:25:03

Да, Действительно, Антон поступает как сутенер, отдал во-временное пользование Арману Лизу. И Арман то по-своему прав, нет любви между Антоном и Лизой.

avatar
02.12.2020, 15:45:27

Не знаю что должно случиться , чтобы мир Антона и Армана перевернулся и они испытали потрясение и переосмыслили свои поступки . Кажется это не реально, нутро уже прогнило у обоих! Или ещё есть надежда?

avatar
02.12.2020, 09:23:17

Лиза во всем сама виновата! уфф))

avatar
02.12.2020, 07:32:52

Я не знаю,что и сказать! Два недоделанных эгоиста! Удивленна, что Антон без боя отдал Лизу? Думаю, что/то здесь не так, либо вскроются чувства к ней, либо я совсем не понимаю мужчин! Антон обижен, его рабыня провела ночь с другим - включил режим собственника! Сейчас в нем говорят только эмоции.
Армана даже комментировать не хочу, дорвался до своей игрушки.

avatar
02.12.2020, 08:02:51

Акт сдачи в прокат не подписан. Подонки. Ме кажется Настя поставит на место их двоих. Спасибо, Лана.