Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541396

Текущий рейтинг:
#761 в Служебный роман
#4479 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 10:09:51

Блин, вспомнила, на горнолыжном курорте был же хозяин гостиницы. Она ему нравилась.. Можь он будет её спасением?

avatar
02.12.2020, 08:42:55

Как дать бы им "леща" хорошего двоим, а то творят что хотят. Захотел взял, надоело отдал.

avatar
02.12.2020, 12:15:33

Армана в книге полюбила,но блин после истории с наркотой .он в черном списке моих любимцев

avatar
02.12.2020, 08:47:53

ублюдки оба.хоть бы их покарала анальная кара.

avatar
02.12.2020, 07:35:42

Арман даже не сомневается ге в чем. Моральные уроды оба.

Спасибо за продолжение

avatar
01.12.2020, 08:20:26

Вот это досталось Лизе.... Честно, да, то, что Арман совершил не укладывается ни в какие рамки, но..... ну честно, мне он гораздо больше нравится, чем Антон. В том, что он симулировал в больнице, отправляя свою девушку к другому, я сразу поняла. Я вот чего не могу понять, как можно сознательно так поступать. Вывод один - она ему на хрен не нужна.

avatar
01.12.2020, 08:34:46

Интересно, Арман понимает, что натворил? Чуть не угробил девчонку. Хоть бы его совесть грызла, если она у него есть конечно.

avatar
01.12.2020, 08:19:52

Лиза, просто повернута на Антоне! Когда проснулась первым делом вспомнила о нем! Пора пазл собирать и понимать, что раз за всю неделю даже не навестил ее, возможно, кто-то другой оплатил лечение! С квартирой кто-то другой точно помог, так как Антон даже не в курсе этого!
Лизе пожелаю стойкости, гордости, надменности с этими негодями! И пора уже хотя бы рычать на них! Если уж не кусать!
Спасибо Лана)

Я была лучшего мнения об Армане. Надеюсь, что он исправится и Л за его простит.

avatar
01.12.2020, 13:18:07

Может наконец розовые очки снимет. Надо их ей обоих в пеший эротический отправить.

avatar
01.12.2020, 18:30:21

Антону уже противно что Лиза по его просьбе провела несколько дней с другим и он прекрасно понимает что Арман её накачал наркотиками , ведь они с ним так не раз уже развлекались! Только она теперь никому не нужна! Только Арману - ещё повеселиться!

avatar
01.12.2020, 18:42:17

Похоже Антон решил бросить Лизу, поэтому её и не навестил в больнице, возможно поэтому он и уехал на стажировку в Канаду. Интересно почитать главы от Армана, что он сказал Антону по-поводу отсутствия Лизы двух дней?

avatar
01.12.2020, 08:27:29

Вот Арман к... А Антон тоже молодец, то в любви клялся, а пока лежала в больнице даже не навестил. Сволочи...))

avatar
01.12.2020, 08:47:39

Мне чуть-чуть нравился Арман, теперь не знаю( Благодарю автора за интригующий роман.

avatar
01.12.2020, 10:41:25

Что ж такое то? Почему так не везёт Лизе? Один хуже другого. Спасибо, Лана. Жду продолжения)

avatar
01.12.2020, 12:16:46

я в шоке...что один, что другой!) один так сильно любил, что на кон поставил, второй так сильно хотел, что чуть наркотой не отравил... и она, дурочка, еще надеется на Антона? что он ее любит? вроде умная девочка, а ведет себя как наивный подросток... по-хорошему, бежать ей надо от двоих, но кредит не отпустит((( никто из них ее не любит, а из-за кредита не удивлюсь, если оба будут использовать как постельную игрушку, и никуда она не денется((((

avatar
01.12.2020, 09:12:11

Я не понимаю, почему она такая наивная?? Неужели, после всего она ещё будет думать об Антоне???? Он ее проспорил, а она ещё о нем грезит? ужас((( Где ее чувство собственного достоинства???? Гдееее???? Почему она себя так не уважает, я просто не могу поверить, что у неё прям нереальная любоффф к Антону... Жду продолжения, Надеюсь, Лисёнок меня не разочарует, не будет тряпкой! Я тогда просто не переживу это)

avatar
01.12.2020, 14:06:08

Лана наверное у меня просто завышенные ожидания для короткого романа, но так напишу на всякий случай: в реальной жизни, при госпитализации с диагнозом даже "пищевое отравление " , даже не "наркотическое " , первая гарантированная беседа пострадавшего -это со следователем и заведение уголовного дела, а пока он без сознания, опрос ближайших родственников и знакомых и т д; далее по образу матери вашей героини Лизы: конечно такие , которые , пока дочь в больнице и без сознания неделю, бегут оформлять недвижимость (что занимает довольно много времени и требует собранности и пр.) существуют, но мне такие "матери " лично пока не встречались, к тому же её отношение к происходящему тоже удивляет: мать Лизы предполагает, что её отравил Антон и спокойно на это реагирует, лишь бы платили побольше?

avatar
01.12.2020, 12:18:12

и никто из героев не достоин ХЭ с героиней, потому что такое простить невозможно(((((