- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Он тебя проспорил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604286399_24.png
Он тебя проспорил
Лана Пиратова
Цикл: Одержимые мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня
Рейтинг:
5510
5510
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#761 в Служебный роман
#4479 в Эротика
Полный текст
215 стр.
Публикация:
02.11.2020 — 06.02.2021
Аннотация к книге "Он тебя проспорил"
- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?
Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!
НЕ МЖМ!
Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7
Другие книги автора
1950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, вспомнила, на горнолыжном курорте был же хозяин гостиницы. Она ему нравилась.. Можь он будет её спасением?
Как дать бы им "леща" хорошего двоим, а то творят что хотят. Захотел взял, надоело отдал.
Армана в книге полюбила,но блин после истории с наркотой .он в черном списке моих любимцев
ублюдки оба.хоть бы их покарала анальная кара.
Арман даже не сомневается ге в чем. Моральные уроды оба.
Спасибо за продолжение
Вот это досталось Лизе.... Честно, да, то, что Арман совершил не укладывается ни в какие рамки, но..... ну честно, мне он гораздо больше нравится, чем Антон. В том, что он симулировал в больнице, отправляя свою девушку к другому, я сразу поняла. Я вот чего не могу понять, как можно сознательно так поступать. Вывод один - она ему на хрен не нужна.
Интересно, Арман понимает, что натворил? Чуть не угробил девчонку. Хоть бы его совесть грызла, если она у него есть конечно.
Лиза, просто повернута на Антоне! Когда проснулась первым делом вспомнила о нем! Пора пазл собирать и понимать, что раз за всю неделю даже не навестил ее, возможно, кто-то другой оплатил лечение! С квартирой кто-то другой точно помог, так как Антон даже не в курсе этого!
Лизе пожелаю стойкости, гордости, надменности с этими негодями! И пора уже хотя бы рычать на них! Если уж не кусать!
Спасибо Лана)
Я была лучшего мнения об Армане. Надеюсь, что он исправится и Л за его простит.
Может наконец розовые очки снимет. Надо их ей обоих в пеший эротический отправить.
Антону уже противно что Лиза по его просьбе провела несколько дней с другим и он прекрасно понимает что Арман её накачал наркотиками , ведь они с ним так не раз уже развлекались! Только она теперь никому не нужна! Только Арману - ещё повеселиться!
Похоже Антон решил бросить Лизу, поэтому её и не навестил в больнице, возможно поэтому он и уехал на стажировку в Канаду. Интересно почитать главы от Армана, что он сказал Антону по-поводу отсутствия Лизы двух дней?
Вот Арман к... А Антон тоже молодец, то в любви клялся, а пока лежала в больнице даже не навестил. Сволочи...))
Мне чуть-чуть нравился Арман, теперь не знаю( Благодарю автора за интригующий роман.
Что ж такое то? Почему так не везёт Лизе? Один хуже другого. Спасибо, Лана. Жду продолжения)
я в шоке...что один, что другой!) один так сильно любил, что на кон поставил, второй так сильно хотел, что чуть наркотой не отравил... и она, дурочка, еще надеется на Антона? что он ее любит? вроде умная девочка, а ведет себя как наивный подросток... по-хорошему, бежать ей надо от двоих, но кредит не отпустит((( никто из них ее не любит, а из-за кредита не удивлюсь, если оба будут использовать как постельную игрушку, и никуда она не денется((((
Я не понимаю, почему она такая наивная?? Неужели, после всего она ещё будет думать об Антоне???? Он ее проспорил, а она ещё о нем грезит? ужас((( Где ее чувство собственного достоинства???? Гдееее???? Почему она себя так не уважает, я просто не могу поверить, что у неё прям нереальная любоффф к Антону... Жду продолжения, Надеюсь, Лисёнок меня не разочарует, не будет тряпкой! Я тогда просто не переживу это)
Лана наверное у меня просто завышенные ожидания для короткого романа, но так напишу на всякий случай: в реальной жизни, при госпитализации с диагнозом даже "пищевое отравление " , даже не "наркотическое " , первая гарантированная беседа пострадавшего -это со следователем и заведение уголовного дела, а пока он без сознания, опрос ближайших родственников и знакомых и т д; далее по образу матери вашей героини Лизы: конечно такие , которые , пока дочь в больнице и без сознания неделю, бегут оформлять недвижимость (что занимает довольно много времени и требует собранности и пр.) существуют, но мне такие "матери " лично пока не встречались, к тому же её отношение к происходящему тоже удивляет: мать Лизы предполагает, что её отравил Антон и спокойно на это реагирует, лишь бы платили побольше?
и никто из героев не достоин ХЭ с героиней, потому что такое простить невозможно(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена