Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541396

Текущий рейтинг:
#762 в Служебный роман
#4479 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 08:35:28

Вроде взрослый мужик, а вёл себя как подросток у которого зуд в штанах. Если бы она не ушла, он бы ей ещё дал наркоты.. А если бы она ваще крякнула от всего этого.. Он не думал об этом.. Главное же член зудящий.. Второй тоже, ну ясно же уже что была под наркотиками, поэтому 2 дня. Что не её вина.. Короче, на сегодняшний момент, оба говнюки.. И нет им никакого оправдания.. Чуть не убили девченку.. И Антон тоже соучастник, вина его тоже большая.. Две сволочи мерзкие...

Жалко девочку, молодая ещё, не опытная. Мужикам лишь бы своё эго потешить. Ей бы встретить нормального парня......

avatar
01.12.2020, 09:09:02

Ну Арман, конечно, наделал делов.
Спасибо за проду ❤️

avatar
01.12.2020, 12:41:20

Только сейчас обратила внимание на то, что книга 1 цикла.... в смысле будет еще и 2 книга с этими же героями?

avatar
30.11.2020, 12:26:56

Купила. Спасибо, очень много имоций, особенно негативных на "мужиков"... но думаю, автор все разрулит и успокоет нас, читателей, а то мы так и разчлененку этим самцам скоро устроим)))

Спасибо за продолжение

avatar
30.11.2020, 07:04:17

Довели ее! Антон слабак не смог принять то, на что сам ее толкал!
Лизу искренне жаль, запуталась и не понимает, как дальше жить. Возможно, после того, как она попадёт в больницу, кто-то хоть из них задумается о своём поведении?!

avatar
30.11.2020, 18:51:12

даже не знаю, что сказать) но мне Арман больше нравиться , чем Антон. ну, ждуу. только быстрее) плиз;)

avatar
30.11.2020, 14:25:17

Ну и скотины оба. Бежать надо от обеих. А не получится, договор подписала. Все предусмотрено, в ловушке...еще какой то дрянью напоил

avatar
30.11.2020, 17:06:26

Довели бедную девочку. Дальше интереснее будет ждать продолжения романа. Лана удачи вам.

avatar
30.11.2020, 06:35:10

Сволочи, слов нет! Да чтобы их шайтан забрал! По пользовались как вещью и бросили. Стала не кому не нужна! Что за мужики!?

avatar
30.11.2020, 05:43:48

Во козлы, что Антон, что Арман. Я так думаю и уволится она не сможет из-за займа, Арман все просчитал.

Купить не могу ,к сожалению.хоть комментарии почитаю и пойму что там дальше)))

avatar
30.11.2020, 14:26:49

Что с Лизой? А если она беремена? Сколько прошло с того времени?

avatar
30.11.2020, 15:02:12

Лана, напишу иначе,из вашего текста следует: что придя в больницу и увидев , что Антону якобы стало резко хуже, Лиза на следующий день ( так как из вашего текста следует, что она думала, что провела с Арманом одну ночь и примерно полдня) почему то решила, что Антону вдруг стало резко лучше, или что он притворялся, и ничего не выясняя отправилась к нему домой, и запой вчерашнего "больного" её не удивил??

avatar
30.11.2020, 08:09:37

Автор! Срочно нужно третье лицо нормального поведения! а этих двух уродов Кастрировать!
если честно я не хочу ХЭ ни с одним из этих уродов даже если всё осознают,влюбятся и покаются!

avatar
30.11.2020, 02:17:56

Бідна дівчинка ((( Арман їй підсипав якогось дурману... Оба ці негідники поводяться з нею як з безправною рабинею, а в кінці ще й видають з себе ображених, ух, вбити їх мало!! Погоджуюся з попереднім коментарем, треба для них обох придумати якусь кару, щоб помучилися!

avatar
30.11.2020, 14:51:01

А в больнице наркотики в крови найдут. Гады - поиздевались , попользовались и отвернулись, как от швали!

avatar
30.11.2020, 12:54:45

Сюжет неплохой,но в глаза бросается несостыковки:Лиза от Антона к Арману уезжала из больницы, где Антону якобы стало хуже и его подключили к медицинским аппаратам, а возвращается обратно к нему через 2 дня почему то домой,где он уже давно пьёт, при этом она все время без телефона?

avatar
30.11.2020, 12:10:08

сначала злилась на Лисенка, теперь жалко её. жду дальше с не терпением. )))