Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541388

Текущий рейтинг:
#761 в Служебный роман
#4473 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 09:04:31

Простота хуже воровства.

avatar
30.11.2020, 06:56:43

За Лизу прям страшно становится. Что ещё эти моральные уроды могут придумать. Сейчас скорая приедет, анализ покажет наркотики в крови. Жуть.... Как бы не довели до попытки суицида

Лучшая защита, это нападение?! Спасибо за продолжение

avatar
30.11.2020, 08:23:51

А что она хотела услышать от Антона? Что молодец, что хорошо справилась..и медальку на грудь.. Так это к данной ситуации не вяжется. СРОЧНО надо взрослеть.! Ну хотя бы подумала, что подложив под одного, может и под другого. Любимыми женщинами не делятся.. Хотя я верю, что обожглась раз по крупному, станет отличной стервой и тогда они попляшут... Так хочется, чтоб Лисенок уже стала хитрой Лисой Патрикеевной..

Жалко Лисенка. Но Антон не стоит её слез. Собственно, она Антону нужна только для достижения своих целей. Самое время, тоже обидеться на него и забыть об нем.

Спасибо за продолжение

avatar
30.11.2020, 00:40:46

Оба сволочи настоящие! продают как вещь , наркотиками опаивают! Да и почему - как вещь? Ведь она для них вещь и есть!

avatar
29.11.2020, 21:18:38

Требую расправы для обоих!!!

avatar
29.11.2020, 21:11:05

Нет слов одни маты. Я бы обоих опустила. Именно опустила. Шваброй в задний проход.

avatar
29.11.2020, 20:35:27

Вот они козлы! Арман это вообще нечто, опаивал ее 2 дня, еще и так "попрощался" может поймет что вот так не надо добиваться расположения от девушки....

avatar
29.11.2020, 17:48:26

Мдааа...
Два конченых урода!
Лиза тоже дурочка, но с этими деньгами выходов у нее не много теперь.
Зря она поехала к Антону... Думала, что пожалеет... Видно, что маленькая девочка. Жалко ее. Очень. Даже не представляю какой тут ХЭ может быть. Только если она этих двоих катком переедет.

Ну, вот. Я же сказала, что мудаки оба. С любым из них ХЭ печален... Да ещё и работа теперь под вопросом... Жду с нетерпением продолжение...

Разве можно после такой ночи отпускать её к Антону?

Ах, Арман! Какой проказник! Подсыпал наркотик, чтобы Лиза потеряла счёт времени.

avatar
29.11.2020, 19:08:09

Антон ещё злится! Сволочной какой. Не нужно было уходить. Нафиг их обоих! Спасибо, Лана

avatar
29.11.2020, 17:47:26

Лиза сделала все, что просил Антон, для его благополучия. Любила она его до сегодняшнего дня) Вот с этого момента видимо и включатся ее мозги. А Арман -не по честному сыграл( Я надеялась, что он подарит ей незабываемую ночь, как во Франции. Своей наркотой превратил все в скотство, жаль(

avatar
29.11.2020, 16:41:57

Спасибо за проду ❤️ Мне всё очень нравится, и не вижу повода для осуждения какого-то либо героя ❤️

avatar
29.11.2020, 17:08:46

Я в шоке! Арман держал её два дня. Антоша, злится. Лисенок сейчас не в своей тарелке, ей тяжелее всего это будет пережить.

avatar
29.11.2020, 17:09:04

Да, она находилась под лёгкой наркотой. А когда её действие закончилось, сразу вспомнила почему она оказалась с Арманом. И помчалась к своему Антону...

avatar
29.11.2020, 17:10:52

Блин! Я очень разочарована поведением Лизы! Это вот насколько надо быть бесхребетной и бесхарактерной!? После ночи с нелюбимым и ненавистным человеком, бежит к тому, кто ее подложил под другого! Ищет она утешения? Странно, не там ищет и не с тем! Я бы после всего на пушечный выстрел не подошла!
Когда у неё проснётся уважение к себе? Когда пелена влюбленности спадёт?
Спасибо, Лана за продолжение!
Арман упал в моих глазах((((( ну, Антон и не поднимался!