Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6234 1541607

Текущий рейтинг:
#942 в Служебный роман
#5924 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 18:23:02

Ого... Чем это он её поил интересно. Ну и сволочь так то..

avatar
29.11.2020, 16:54:57

После этой проды поведение главной героини у меня вызывает вопросы. Я думала, что после всего этого сумашествия с Арманом, и всей ситуации с тендером, она возьмёт хоть какое-то время на подумать. Если уж не о том, что она испытала этой ночью, так хотя бы о том, что ее любимый ради собственных амбиций подложил ее под своего друга. Но Лисёнок сразу поехала к Антону, за сочувствием, как она сама выразилась... по мне это непонятно, то есть ее имели всю ночь, она получала от этого удовольствие, при этом будучи влюблённой вообще в другого человека, а потом просто проснулась, и отработав свою ошибку, решила поехать к жениху)) ну это странно, если честно. Я то надеялась на какое-то переосмысление ситуации, их отношений с Антоном и тд. А получается она бы и рада к нему вернуться после Армана, но похоже Антону она уже не нужна. Где вообще хоть какая-то гордость, самолюбие, да просто мозги у неё где?)))

КОГДА ВЫЙДЕТ ВСЯ КНИГА

avatar
29.11.2020, 17:00:11

Антон! Зла нехватает на него!
Спасибо за проду❤️

avatar
29.11.2020, 16:51:16

Офигеть, два дня, лисенок уже не будет прежней. Теперь у неё только мама осталась

avatar
29.11.2020, 16:50:30

Н-дааа... Подленько как то..два дня наркотой опаивал.. Счас на работе будет гнобить... Ещё и беременная окажется... Обожглась по крупному, можь хоть счас сильнее станет..

Вот же сволочи. Жаль девчонку. Ей же ещё работать надо, отрабатывать займ.

avatar
29.11.2020, 16:01:13

Не тот, не другой симпатии не вызывают никакой. Этот ее еще и чем то обкурил. Если честно очень бы хотелось, чтобы она их послала подальше обоих. Посмотрим, как Арман у нее потом будет прощение вымаливать. Или она дуринда сразу простит.

avatar
29.11.2020, 12:13:00

Спасибо. Очень чувственные главы. Успехов в дальнейшем написании романа.

avatar
28.11.2020, 21:38:09

Шикарная и бомбическая книга, спасибо огромное! Скажите, а какой обьем планируете?

avatar
28.11.2020, 17:25:23

Спасибо за ОЧЕНЬ горячую проду

avatar
28.11.2020, 18:03:27

спасибо за горячее продолжение)

По сути, мудаки ...оба... Даже не знаю, стоит ли ГГ рассчитывать с кем-то на ХЭ. Антон открыто собирается девушку использовать, к Арману идти второй женой, что в реальной жизни маловероятно из-за отсутствия девственности и наличия сексуального опыта, тоже не сахар. ( У меня однокурсница во время учебы вышла замуж за йеменца. После летних каникул в Северном Йемене в семье мужа, огня в глазах поубавилось: встретили и приняли хорошо, но сидела в основном на женской половине и общалась с женщинами. С мужем-красавцем виделась не часто, он был в основном на мужской половине дома с мужчинами... Вернулась с печалькой в душе. После окончания университета уехала с мужем к нему на родину. И мы о ней больше ничего не слышали...) Хотя, если не планировать замужество и рассматривать добрачную связь как хороший сексуальный опыт, то с Арманом ей будет поприятнее.... С нетерпением жду продолжение истории...

avatar
28.11.2020, 20:22:38

Да ей все понравилось.. Счас сама от него не уйдёт.. К чему теперь обиды, да скромняшку из себя строить.. Все окейно! И это только начало ночи.. К утру сама запрыгивать на него будет..

avatar
28.11.2020, 18:18:12

Сопротивление конечно бесполезно, ведь сама согласилась , но кажется лисёнок и сама не против , ведь Антон не уделял и доли того внимания , что Арман! А Арман задался целью не только использовать её , но и доставить немыслимое удовольствие , чтобы она всё время думала только о нём - коварный! Ночной пожар чувств только начинается , а уже невыносимо жарко! Благодарю!

avatar
28.11.2020, 16:52:49

Что то сомневаюсь, что после всего этого она позволит Антону до себя дотронуться. С ним она таких эмоций не испытывала

avatar
28.11.2020, 16:24:53

Дорвался мужик, ой что потом будет... Вряд-ли после всего она снова захочет быть с Антоном. Антон лисенка просто про... рал

avatar
28.11.2020, 14:09:43

Добрый день Лана вчера целый день ждала проду и до сих пор ничего нет, а уже не терпится узнать что с Лисёнком и Арманом дольше, как же ее встретит после всего Антон??????? Ааа уже не терпится!!!!!

avatar
28.11.2020, 17:01:36

Даже, не знаю, что сказать! Одни эмоции! Она ведь соображает, что происходит? Не совсем в дурмане! Арман, конечно, тот еще жучара! До довел ее до полного сумасшествия! После того к другому в койку нельзя!

avatar
28.11.2020, 15:25:53

Мы очень ждем