Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541363

Текущий рейтинг:
#764 в Служебный роман
#4481 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 06:32:48

Конечно хотим ещё главу. Это конечно капец, но интересно что и как дальше будет происходить. Автору вдохновения))

avatar
23.11.2020, 06:20:11

Спасибо за проду ❤️

avatar
23.11.2020, 06:19:59

Да! Да! Да! Ещё хочу!

avatar
23.11.2020, 06:18:59

Конечно, хотим!

avatar
23.11.2020, 06:18:58

Лана, конечно хочется прочитать до конца историю! А Антон козел ему нужна безхребетная онеба что бы можно гулять и жить в кайф. А Армана преобладает похоть, он хочет Лисову и ему как и Антону наплевать на чувства девушки! Обидно очень!)))

avatar
23.11.2020, 19:47:38

вот он гад этот Антон, типа плохо ему использует её как хочется, а она тоже блин влюбилась думает или верит во весь этот бред про будущее.... я так зла.... спасибо

avatar
23.11.2020, 07:06:31

Арман очень сильно любит Лисенка, по своему) И он добьется ее любви). Антон еще не нашел свою любовь( Спасибо, автор, за интересную книгу!)

Ну конечно хотим автор))) не мучайте . Спасибо за Роман. И за то что долго не томите , это бесценно на Литнет))) я уже не могу без этих сумасшедших)

да очень хочеться еще проду!!!

avatar
23.11.2020, 17:16:07

Да да да,дайте еще !!!!

avatar
23.11.2020, 17:30:32

Где же ещё глава???? Ааааа уже ждём не дождёмся!!!!

avatar
23.11.2020, 17:39:23

Конечно, хотим!

avatar
23.11.2020, 17:52:27

Даааааааааа!!!???

спасибочки ,большое!!!!

avatar
23.11.2020, 06:14:17

Лана, вы ещё спрашиваете? Конечно, хотим! Мы всегда такие ненасытные!
Огромное вам спасибо за романы и бонусы, которые припасены от вас для нас! Вам сил, вдохновения и пусть муза никогда вас не покидает❤️❤️❤️

Уух. Все ближе и ближе, все горячее и горячее

avatar
23.11.2020, 05:35:25

Получается Арман не честно играет? Любой ценой.

Что значит 'если все пойдет гладко'? Антон должен еще и девушку уговорить добровольно переспать с его другом???
Интересно, как Арман будет выкручиваться, когда поймет, что одной ночи ему мало?

avatar
23.11.2020, 04:16:54

Конечно, ждём продолжения.

avatar
23.11.2020, 04:14:11

Нельзя так дразнить жадин! Очень хочу проду! Спасибочки!