Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541360

Текущий рейтинг:
#768 в Служебный роман
#4471 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 09:07:45

Кто же откажется от еще одной главы.

Много много лайков вам

avatar
23.11.2020, 09:54:06

Конечно хотим, а то главы то маленькие))) нам все мало

avatar
22.11.2020, 16:33:02

Спасибо, Лана, за пир эмоций, даже не знаю какая история вызывает больше интереса, сочувствия героиням. Понятно одно, что ваших девочек Вы очень жёстко учите жизни.

avatar
23.11.2020, 00:06:43

Спасибо ,очень нравится .антон -ганд..,очень неприятный персонаж .прям брррр (простите за эмоции ,ну не могла не написать

Антон проигрывает тендер и Макларен остаётся у Армана,да ещё и Лиза, как выигрыш. Кому выгодно подстроить ограбление? Антон не нравится совсем, слишком циничный. Арман какой-то мутный, но почему-то не хочется пока заносить его в чёрный список. Нужно ещё посмотреть, что там дальше будет.

Спасибо за продолжение

avatar
22.11.2020, 22:47:12

Я думаю, что постановочное нападение заказал Антон. Арман не мог предусмотреть, что Антон уговорит Лизу забрать документы с собой. Только не понимаю, для чего ему это надо?

avatar
22.11.2020, 20:48:23

В любви ,как и на войне все средства хороши....афера,конечно,Армана....самое интересное начнется,когда он будет отвечать за свой поступок....

avatar
22.11.2020, 17:18:26

История оооочень напряжённая и интересная! Благодарю

avatar
22.11.2020, 19:26:58

Арман нечестно играе, похищение документов-то, скорее всего, он и подстроил, а на Лисову теперь все шишки посыпятся.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.11.2020, 18:55:49

Спасибо большое.

avatar
22.11.2020, 18:11:17

теперь я точно думаю на Армана,тем более после его слов:""так должно было произойти".видимо он знал,что она вынесет доки)

Жду проду. Подписка будет или бесплатно?

avatar
22.11.2020, 17:32:51

По логике нападение как Арман организовал, чтобы выиграть спор! И Лисову приказал не трогать при нападении! Но так ли это ?

Неужели Арман настолько одержим Лизой?))) Блин , интересно то как))). Я вот хочу прям что бы Арман страдал по Листовой, помучился изза нее.

avatar
22.11.2020, 17:56:40

Отличная история! Автору - огромное спасибо!!!