Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541350

Текущий рейтинг:
#768 в Служебный роман
#4471 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 04:59:01

Кто бы ещё Лисову спросил что она хочет, много вокруг желающих распорядится чужой судьбой!

avatar
20.11.2020, 03:31:46

Здесь все пишут, что Арман нечестно себя ведёт. А мне кажется, что из всех персонажей его отец первый понял, что Арман попал,что влюбился. Он сам об этом пока не знает. Хотя и не честно по отношению к девушке. Её мне жалко.

avatar
20.11.2020, 09:03:11

Бедная Лисова. За неё уже все решили, а она и не знает. Наивная, доверчивая молодая девушка. Никому нет дела до её чувств. Всё у них просто, захотели, взяли.

Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2020, 09:03:42

Лиза, немного необдуманно поступает! Каждый раз, когда они остаются с Антоном на удине, она позволяет ему многое. Все-таки рабочее место это не то место, где нужно удовлетворять свои утехи! А она по первому зову идет к нему.
Немного грязно и неправильно это. Умная девочка, надо границы уметь ставить, уметь говорить НЕТ! Если человек к тебе серьезно относится, он поймет!

avatar
19.11.2020, 13:08:38

Арман молодец конечно, идёт к своей цели. Но только потом, после того, как Лисова узнает про предательство, ему очень сложно будет добиться её доверия..

avatar
19.11.2020, 13:42:04

Огорчает, что по сути ни одному ни другому девушка не нужна. Антошке удобняшка нужна, у Армашки просто какаши в попе горят, что девочка не его. А где хоть у одного светлое чувство - любовь?

avatar
20.11.2020, 04:37:16

Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
20.11.2020, 05:28:52

Спасибо большое.Антон прямь использует ее, а Арману кажется по настоящему нравится она.Уже ревнует

Как-же Арман откупится от своей Шейназ?

avatar
20.11.2020, 05:52:30

Лисова точно не захочет быть второй

avatar
20.11.2020, 10:09:53

Я думаю, что она себя потом так нестандартно поведет, что им мало не покажется.

avatar
20.11.2020, 06:58:25

Тут, конечно, оба парня хороши, но какой же Антон мерзкий...

avatar
20.11.2020, 06:50:32

и

avatar
19.11.2020, 20:46:04

Одна девочка в неведении творящегося вокруг, ей не до интриг , заботы задолбали, на улице бы не остаться!

avatar
19.11.2020, 14:07:08

Ох, нечестный Арман))) Спасибо))))

avatar
19.11.2020, 14:31:07

Жестокие игры у Армана, как кот с мышкой

avatar
19.11.2020, 14:30:42

Спасибо большое.

avatar
19.11.2020, 13:08:17

Арман идет на таран! Антон сам виноват сливается!
Лана, Арман, конечно, у вас, мужчина огонь, читая как он с Елизаветой в кабине, мне кажется я чувствую его присутствие воздел своего стола! Очень круто описали их эмоции и связь!

avatar
19.11.2020, 16:47:34

Супер, спасибо