Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541350

Текущий рейтинг:
#768 в Служебный роман
#4471 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хочется уже завязки))

Похоже Арман заманивает в ловушку

avatar
18.11.2020, 17:25:31

Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Обьясните мне как ее могли назначить руководить проектом?

avatar
18.11.2020, 16:56:12

Родственнику жены не полагается 1/2 доли) а так очень интересно читать! Затягивает сюжет, хоть я раньше книги про треугольники не любила. но у вас очень приятный слог)
вдохновения!

Очень интересно что будет дальше!!

avatar
18.11.2020, 09:23:56

Игры людей, которым все приелось.

Проиграет Антон. И если бы любил, не ставил бы на кон свою любимую. Вопрос, как отнесётся к этому Лиза? А если ещё и узнает, что в горах вместо Антона был Арман... Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
17.11.2020, 19:04:32

Спасибо большое.Это они взрослые мужчины?С трудом верится.Как будто дети малые.

Обалдеть. Арман игрок. Ну если Лисова согласится на уговоры Антона, то... Блин, когда человек, "любящий" девушку предлагает провести ночь с другом, это не любовь. Интересно, какие Антон приведет аргументы

avatar
17.11.2020, 21:18:49

Заигрались давно и где то по дороге взросления потеряли оба совесть и честь!

avatar
17.11.2020, 17:55:21

Вот и поспорили. А я даже рада, Антон мне не нравится, Лисова ему дополнение к карьере. И она его любит, а он только позволяет

avatar
17.11.2020, 17:40:14

Если честно, то Арман вынудил его на этот спор, кончено, Антон не лучше, наживку проглотил как нечего делать! Вот только как он будет принимать свою девушку после лучшего друга? Как объяснит все Елизавете? Неужели, надеться, что она после всего будет с ним и простит?
Фу, оба! Я за Армана, но он не перед чем не остановится, пока не добьется цели. Вопрос: что даст ему эта ночь? если у него есть девушка, если достаточно одной ночи удовлетворить свою потребность, похоть. Зачем ломать Лизу?
Кто о Лизе здесь думает? Снова только их хотелки и их представления о жизни! Очень жаль главную героиню!

Спасибо за продолжение

avatar
17.11.2020, 16:40:57

Арман решил играть по-крупному. Прямо ва-банк. Бедная девочка, оказаться в таком дерьме. Силы ей и выдержки. Как цинично - на одну ночь

Оооох, возмутительно коварный жучара)) А то как же, на одну ночь)) Чтобы она поняла, хочет, она ж не сможет не понять... Странно, что в прошлый раз не поняла, что это не Антон.

avatar
17.11.2020, 18:24:49

Ну пиз....ц! Ланочка, ну пожалуйста, не дайте нашу Лизоньку в обиду! Хочу, чтоб Арман влюбился в нее вот прям до розовых соплей и страдал

avatar
17.11.2020, 16:51:39

Uuu what a brutal man mmm started bi hot! Perfect emotion from reading! The best luck master ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 17:22:50

Оба эгоцентричные сволочи , один на спор трахнул на спор , второй профукал спор да и к тому же девчонка понравилась первой , вот мужское самолюбие взыграло , а такие как эти товарищи могут любить только себя ! А девочка же может встать и уйти от обоих и наплевать на то кто кому ее проспорил , нынче не крепостное право и пусть оба пыжутся как ее вернуть .....