Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541350

Текущий рейтинг:
#768 в Служебный роман
#4471 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 17:54:14

Я тебе Макларен надолго поездить, ты мне Лисичку на один раз поиметь. Хитрый мужик

avatar
17.11.2020, 17:03:44

Спасибо за главу,но они оба такие гавнюки ,машина дороже человека.Арман меня разочаровал

avatar
16.11.2020, 15:57:18

Как то уж очень она наивна, не станет включать голову так и будут из рук в руки перетаскивать с Антоном как игрушку, пожесче надо быть Лиза. А то попались какие то два урода.

avatar
16.11.2020, 18:53:17

Неужели Арман тоже оказался Говнюк!? Как же так (((

avatar
16.11.2020, 20:14:05

Надеюсь ему воздастся

avatar
16.11.2020, 19:20:34

Ну, Арман, вот ведь интриган, Лизе не позавидуешь!
Спасибо, жду продолжения.

Капец... Каждый о своём думают, ждем реакцию "жениха". Спасибо

avatar
16.11.2020, 18:48:26

Спасибо!

avatar
16.11.2020, 15:22:08

МУДАКИ!!!! (надеюсь все знают значение слова?) Мне совсем не нравятся они. Жаль, что это вполне реальное повествование. Удачи гг и автору.!

avatar
16.11.2020, 07:17:13

Вот жук! Интересно, о чем он там собрался рассказать Антону?! Лиза настолько наивная!
Лана, спасибо за проду! Держит в напряжении до конца!

avatar
16.11.2020, 05:36:22

Спасибо большое.Я не знаю что для нее лучше:Антон или Арман? Но они не достойны ее.Никто из них по настоящему не любить ее

Жду продолжения! Мне кажется, она вскоре сама разочаруется в Антон.

Ох! ))))) сюжет держит в напряжении!

Спасибо за продолжение

avatar
16.11.2020, 03:46:11

Грязно играет Арман , когда замешана женщина мужская дружба даёт трещину!

avatar
16.11.2020, 05:54:18

Спасибо за проду❤️

avatar
16.11.2020, 03:10:27

Никуда он ее не отпустит.

Очуметь! Я так и знала, ну нет у Антона любви к Лизе!)) ну вот а Арману прям реально крышу унесло. Хотя, тут и место генерального, плюс девушка... Ох, что будет. Лисова, ты попала))

avatar
14.11.2020, 19:41:22

Какая глава.Огонь просто.Ну и Антон сука.Простл спор.Она же была невинна,я то думала,может он правда влюбился,а тут и в женихи записался к ней из-за корстных целей.я на стороне Армана,уделать Антона и оставить ни с чем.Хочется,чтоб Лиза открыла глаза на мудака-Антона.Я не понимаю,если она была такая не приступная,как Антон ее добился.Банально цветами,ресторанами и лживыми словами о любви.