Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541345

Текущий рейтинг:
#768 в Служебный роман
#4475 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 00:14:42

А как же невеста Армана, сомневаюсь что ему сойдёт всё с рук! И как планирует забрать лисёнка? А ведь ночью он не предохранялся!

avatar
14.11.2020, 20:06:04

Оба бесчеловечны! Оба по жизни живут, как короли! Берут, не спрашивая! Очень жаль Лизу, попала, так попала! Очень хочется, чтобы больше она не была с Антоном, не хорошо, как-то все это!
Я и до это видела, какой Антон тип, у него потребительское отношение, любви не было и не будет, он спокойно рассуждает о браке, который ему удобен! О девочке, которой можно задурит голову и которая будет смотреть на тебя с открытым ртом(
Арман, здесь все сложнее с чувствами и эмоциями, он по крайне мере честен, но методы ее паршивы и ужасны! Он тоже поступает не красиво по отношении к главной героини! Ему безразличны ее чувства, эмоции, самое главное, я! Хочу ее, возьму всем смертям на зло!
Они ее своим поведением сломают(
Лана, спасибо за содержательнуюи неоднозначную главу!

avatar
15.11.2020, 08:21:58

О господи да этот красавчик оказался таким загадочным влюблённым, а Антон увы не такой уж

Да, лисенок, ты меж двух друзей. Только один любит тебя, а другой использует. И всё совсем не так, как ты думаешь. Не завидую нашей красавице.

avatar
14.11.2020, 19:53:47

Спасибо за классную главу от Армана

avatar
15.11.2020, 08:27:25

Как же теперь когда все раскроется будет с лисенком? А я думаю что Арман решил раскрыть все карты про спор чтобы Лизы по другому взглянула на Антона

avatar
15.11.2020, 07:44:06

Ндааа... Когда все узнает что же с ней будет? Такое разочарование во всех и во всём... Неужели останется работать там дальше? Не дай бог беременная, неизвестно от кого... Мать жалко, и так больная, да ещё и дочь сюрприз принесёт...

avatar
14.11.2020, 21:27:49

Так хоть его мысли ясны теперь. Оба сволочи.

avatar
14.11.2020, 21:21:48

ну и как ?
говорила же , что это был Арман

СПАСИБО ,когда будет продолжение?

avatar
14.11.2020, 19:55:08

Спасибо, да ситуация гораздо сложнее и запутаннее

Эту книгу нужно покупать?

Мда уж.... Ну и муд**** и Антон и Арман. Никаких цензурных слов нет,сплошное пи-пи-пи.

Огонь просто эта глава)))) в восторге просто. Очень жестоко конечно мысли и намерения Армана. Но Антон ещё хуже .

avatar
14.11.2020, 20:15:22

Спасибо большое.Они только использует ее.Они думает что любить, на самом деле это просто мужское эго.

Спасибо за продолжение

avatar
14.11.2020, 20:16:14

Оба КАЗЛЫ, спасибо

avatar
14.11.2020, 18:33:36

Когда же прода...?

Лана, когла прода ????(((уже ломкааа ц нас

avatar
14.11.2020, 09:16:05

Спасибо! С мыслями Армана и так все понятно))) да и Антона тоже)))