Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6239 1541352

Текущий рейтинг:
#768 в Служебный роман
#4471 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2020, 03:54:37

Молодец, Лизавета! Конечно, было бы круто, если бы Арман её добивался! Потому и смотрит зло, что не его. Но тогда какого хр@на сам за неё не боролся? Эх, мужичье.

avatar
14.11.2020, 08:44:09

Да, очень интересны мысли Армана. Что же там у него такое случилось, в чем он обвиняет Лизу?

Интересно знать, о чем думает Арман?

Мысли Армана будет очень интересно почитать.

Спасибочки за продолжение. Жду проду от Армана. Одержимость у мужчины, имеющего невесту и в скором времени женатого, должна иметь об"яснение....

avatar
12.11.2020, 03:10:36

Блин, Лана вот это вы заинтриговали! Конечно, глава от Армана! Что у этого сумасшедшего в голове! Кстати, смелости в нем больше, когда выпьет.
Лана, почему-то думалось, что после этого животного поцелуя, Лиза начнёт чувствовать подвох ...начнёт сопоставлять свои эмоции , конечно, сейчас ее одолевает страх и она не может трезво оценить ситуацию.
Очень ждем с нетерпением новой главы!
Спасибо большое! Отлично ✌️✌️✌️

avatar
13.11.2020, 21:12:37

Спасибо большое.

avatar
12.11.2020, 05:15:45

Очень нужна мужская мысль!

Мысли Армана ооочень интересно узнать

avatar
13.11.2020, 18:40:53

конечно от Армана,нужно написать

Охото прогуляться по мыслям Армана...

Интересно , что именно случилось. Из-за нее. Может , они поругались с Антоном . Или свадьбу отменил

Ну что Лиза нам скажет - понятно. Интересны мысли Армана. Мне кажется, ему нравится Лиза, но он не может найти к ней подход. Да ещё она девушка друга. В общем, всё очень сложно.

avatar
10.11.2020, 12:12:44

Мужчины что, телосложением совсем одинаковые, что Лиза не поняла, что это не Антон. Или просто в мыслях не было, что кто то ещё может залезть в их постель.Понятно,что это Арман.Потом Антон попросит Лизу переспать с другом, потому ему это надо. Чтобы выручить из беды любимого, надо одну ночь провести с Арманом.Конечно согласится, может там и поймёт, что и в прошлый раз был именно он. А вот зачем Арману такие игры, если у него есть невеста. Или пока не женат, русскими девушками можно поразвлекаться в своё удовольствие. Свою невесту он вряд ли кому
бы одолжил во временное пользование. Но, для Антона, видно, что Лиза только для траха, не более..
Автору спасибо.

Я бы хотела главу от Армана!! Интересно что думает он..

avatar
13.11.2020, 12:34:07

Мне нравится

Конечно мысли Армана! Представляю, как у него там тараканы танго танцуют)))) нет, ну честно, он прям одержим. И что-то мне подсказывает, что тогда, перед отлетом Антона, это он был в номере Лизы. И после у него окончательно крышу снесло) (

avatar
12.11.2020, 03:17:23

Если перед отлётом Антон спал у Армана пьяный , то Арман мог прийти к Лизе в номер и переспать с ней! Знал ли Антон об этом? Главу от Армана очень бы хотелось!

avatar
13.11.2020, 10:26:11

Пожалуйста проду от лица Армана!

avatar
12.11.2020, 20:40:02

С нетерпением буду ждать развития событий, спасибо :)