Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6238 1541289

Текущий рейтинг:
#958 в Служебный роман
#5963 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое ощущение, что нет у Антона любви к девушке. А вот Арман по полной попал) хотя сам еще не понимает, что одного раза ему будет мало) очень хочется главу от него)

avatar
11.11.2020, 12:19:34

а мне кажется Арман неравнодушен к Лизе. Возможно даже влюблен. Но понимает, что у него невеста назначена, и ревность покоя не даёт, от этого едкость и колкости в адрес Лизы. так сказать защита от своего бессилия в этой ситуации. наверняка он специально напоил Антона до отключки в своём номере, чтобы к Лизе пойти. да и спор в последующем скорее всего сам на Лизу предложит, чтобы навсегда её заполучить и больше ни с кем не делить

avatar
11.11.2020, 14:43:51

Что Антон, что Арман сами два рускоговорящих гондона! И Насте бы самой поинтересоваться билетами на самолёт!

avatar
11.11.2020, 12:52:34

Какие-то герои... Оба мужика - непорядочные дяденьки. Арман, почему-то внушает больше доверия, хотя он тоже та ещё хрюшка(. Девушка молодая, первые отношения, но почему она такая мямля? Крутят ей, как хотят. Пора показать бойцовские навыки!!! Хомячок - тоже опасный зверь)))

Еще один командир нашелся! Послать его надо далеко, далеко!
Спасибо)))

avatar
11.11.2020, 09:24:57

Почему многие пишут, что спор состоялся? Я думаю, что это личная инициатива Армана была и Антон не знает. А спор будет позже и Лиза будет знать про него и сама к нему придет. Или я чего то не понимаю?

avatar
11.11.2020, 10:51:43

Позаботиться он о ней! Самаритянин добренький))

Ревнивец же Арман))

avatar
11.11.2020, 02:31:03

Крутят эти двое Лизой, как хотят, благо у девушки легкий характет.
Спасибо,жду продолжения!

avatar
11.11.2020, 02:41:09

А может у неё получится со Стивом? А этих пошлёт куда подальше.. Что один, что другой только пользователи.. Блин, включай мозги Лизок, думай...

avatar
11.11.2020, 08:51:40

ну и как догадка?
думаю я была права насчет Армана
это был он

avatar
11.11.2020, 00:27:58

прочитала аннотацию, надеюсь героиня не совсем овца и ХАРКНЕТ им в хари после такого заявления, и уволится. конечно, секс у нее в этой главе был с Арманом. А Антон... ну не зря же есть мнение, что штопаный. Но как это и в жизни, если первый и вроде чувства есть, то будет всё терпеть.
Антошик на ней тоже не жениться да и скорей всего у него самого есть уже договорная невеста.

avatar
11.11.2020, 03:02:40

Все - таки спор состоялся. По поведению Антона можно понять. Как-же Арман себя поведёт дальше? Мне кажется одним разом он не обойдётся

avatar
10.11.2020, 06:04:27

Я теперь не хочу, чтобы она спала с реальным Антоном(((как-то это все неправильно и грязно! Физически она почувствовала, что что-то не так, но была в таком экстазе, что голову отключила!
Надеюсь, Арман собственник и не позволит прикасаться к ней другому мужчине!
Когда Лиза узнаёт правду - для неё это будет ударом и шоком!
Арман поступил не красиво....но Лиза поддалась, не уверена, что по ощущениям нельзя не заметить, что перед тобой другой человек.
Лана , спасибо! Поберегите девочку от двоих, пусть будет теперь один герой, пусть и подлопоступивший.

avatar
10.11.2020, 01:37:18

Н-да.. Когда узнает что это не Антон..будет изводить себя.. Ведь по сути девочка домашняя.. Арман, а я думаю это был он, все таки сволочь.. Захотел взял.. А как дальше не его проблема.. Для него это небольшое приключение.. Только бы не залетела...

avatar
10.11.2020, 03:34:35

Пробуждение будет шокирующим. Интересно, а Антон в курсе, или он сам где-то завис? Вообщем одни вопросы

Лисёнок- Лисова. Вот и попала, Арман знает как получают удовольствия. Но не верю,что настолько устала, чтобы не развернуться в попытке поцеловать. Да и пальцы на губах тоже разные. Ведь Антон её первый, помнит она его руки и тело?!

avatar
08.11.2020, 18:26:21

Не нравятся мне не тот не другой.

avatar
10.11.2020, 18:19:27

Армаша,красавчик....как утром на него кричать,если претензии разобьются об испытанный оргазм....