Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541287

Текущий рейтинг:
#953 в Служебный роман
#5949 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 01:55:01

Читаю комменты,Арман не всем приятен.Я его не берусь осуждать,он загадочная личность.Лизе он чисто словесно перечит,задевает,типа флирт такой своеобразный, она ему нравится вот от этого и поведение такое.Он бессится,что она не с ним, может считает ее охотницей за деньгами ,и что Антон для нее выгодная партия.Пока не ясны причины его такого поведения.Но к нему у меня нет претензий ,он не ее парень.А вот Антона интересует только тело Лизы и все.Любви и заботы от него никакой. P.S. я до сих пор в команде Армана)

avatar
09.11.2020, 05:30:22

Ждууу проду❤️❤️❤️❤️

И сзади, конечно, Арман... Антон уже её проспорил. Это мои мысли. Что задумано, узнаем дальше. Огромное спасибо за продолжение

avatar
09.11.2020, 16:05:01

Неужели дружок пристроился к ней?

avatar
09.11.2020, 10:43:05

Арман, дорвался таки до тела

Это точно не Антон пришел. Антон явно тусит с англичанами.

avatar
09.11.2020, 11:41:44

А подскажите главы от мужчин будут? То не понятно что у них твориться в голове. Спасибо за продолжение. История так то интересная))

avatar
09.11.2020, 13:57:59

Что уже проиграл

avatar
09.11.2020, 05:23:17

Кто это там такой, с ароматом вискаря?

avatar
09.11.2020, 06:19:00

Благодарю.)

Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2020, 01:49:30

Как мне нравится эта история.Пишите потрясающе.Такой приятный слог.Спасибо за продолжение, чувствую Арман пришел к Лизе на огонек.Отношение Антона к девушке вот совсем не нравится ,она,как приложение, бросает ее ,не считается ее мнением.Она чуть ноги не переломала ему пофиг.

avatar
08.11.2020, 18:45:50

Вот здесь уже пошла интрига,ждем продолжения. Неужели героиня слепа и не видит того,что он ею пользуется? Или пословица правду говорит "любовь зла,полюбишь и козла".?

На отдыхе, наверное спор и произойдёт.

avatar
08.11.2020, 11:38:02

Спасибо за новую проду! Уже с самого начала жаль Лизу! В какой переплет она попала! Между двумя жерновами перемелют и что останется? Оба персонажа мужского пола выглядит пока как два "засранца". Но что же, будем читать дальше и надеяться на настоящие чувства и поступки.
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
08.11.2020, 13:26:11

Что Арман и Антон друзья понятно. Но ведь если бы у Антона было всё серьёзно с девушкой он бы не брал с собой за границу на праздники ещё и друзей! И другу он верит больше , чем Лизе!

avatar
08.11.2020, 13:17:00

Почему Антон на встречи с Лизой всегда берет с собой Армана, здесь какая-то загадка, или это такая игра.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
08.11.2020, 04:59:13

Книга чудесная! Напряжение нарастает. Спасибо за пподу❤️

avatar
08.11.2020, 06:49:10

Жду, когда Арман тяжелую артиллерию применит!
Лана спасибо)