Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541287

Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно!Спасибо

avatar
08.11.2020, 05:43:03

бесит меня этот Антон ,по яйцам ему дала бы пару раз.

Интригующее начало. Спасибо

avatar
07.11.2020, 11:12:04

Бесят оба мужика. Этакие короли жизни. Плевать чем оба руководствуются. Два безчеловечных ублюдка. Один пользует как ризиновую куклу, любовью и не пахнет, второй просто "хочу игрушку" плевать на всех. "Настоящие мужчины" ничего не скажешь! Благодарю).

Два самодура. Бежать надо побыстрее и подальше от них!
Спасибо)))

avatar
07.11.2020, 07:01:56

Арман подсел на девочку? Не думаю, что взрослый и самоуверенный человек так себя ведёт! Нравится ему наша Елизавета! Хочет ее! Вовремя не подсуетиться, и она досталась Антону! Уверена Арман специально приведёт к этому спору и вложит все силы, чтобы не поиграть!
Очень крутое продолжение! спасибо)

avatar
07.11.2020, 11:21:32

хренушки тебе. Лиза так просто не сдастся. что до Антона, то он её не любит, а вот Арману... она очень нравится. Антон с ней поиграет в любовь, а потом пошлёт. спасибо.

Эээх как интересно то ))) Арман очень интересен своей загадочностью . Надеюсь она ему действительно нравится . А не просто игра как у Антона

avatar
07.11.2020, 19:28:18

Эх. Один фактически насильник, второй тиран. Бежать надо ей подальше от обоих.

avatar
07.11.2020, 11:48:34

очень интерсное чтиво, хотелось бы прочитать мысли Армена. спасибо! вдохновения Вам!

avatar
07.11.2020, 14:29:51

Все-таки интересно было бы узнать мысли Армана, в чем причина его предвзятого отношения к Лизе.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
07.11.2020, 17:42:20

Два мудака простите. Хозяева блин жизни. Девочку жалко. Хлебнет с ними.

Лаанаааа. Когда прода. Уже ломка))))

avatar
07.11.2020, 16:51:08

Оба дуга играют, никто из них не любит! Видят и берут, потому что могут!

Спасибо! Лиза нравится Арману. Он ревнует её и пойдёт на все, чтобы разлучить её с Антоном.

avatar
06.11.2020, 03:07:08

Спасибо, Лана!) Я за Армана как более загадочного (менее понятного), потому более интересного и любопытного героя. Антон мне более понятен, хотя как можно было девушку проспорить - загадка. Но если в Антоне мне непонятно только это, то Арман - загадка целиком (лично для меня). Так что я за Армана!)

avatar
06.11.2020, 07:43:14

Спасибо за новую проду!
В истории два героя и непонятно как они на самом деле относятся к Лизе, поэтому хотелось бы узнать мысли двоих, т.е. и Армана и Антона. Мне кажется, что они оба не "принцы на белом коне". И героине ох как будет несладко!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.11.2020, 05:49:52

И я за обоих, понятно будет, кто такие...