Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541286

Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О конечно Армана . Мне кажется там такая борьба идёт ссобой))))

avatar
06.11.2020, 06:46:57

Если можно то лучше мысли от Армана.

avatar
06.11.2020, 07:19:39

Арман, он загадка! Антон не интересен, слишком поверхностный!

avatar
06.11.2020, 07:12:15

Мысли, Армана.

avatar
06.11.2020, 07:35:41

Мысли Армана!

avatar
06.11.2020, 07:53:16

Арман!

avatar
06.11.2020, 12:45:16

Спасибо. Попала между двух огней. Не видит она, что Антон ей только пользуется, а начальник только и знает, что рвет и мечет. Если не доволен ухаживаниями за ней Антона, то предупредил бы её, а только хамит. Девочку ждёт большое разочарование в мужчинах.

avatar
06.11.2020, 20:51:34

Лиза какая-то бесхарактерная и этим пользуются оба молодых человека, но каждый по своему, и если Антон просто эгоист и сибарит, то Арман человек с довольно жестким характером, поэтому, мне, именно его мысли интересны
Спасибо, жду продолжения!.

avatar
06.11.2020, 13:17:29

После прочитанной главы мысли морального урода,конченного эгоиста Антона.Вот совсем не интересно знать. У него там вместо мозгов одна пошлятина.

avatar
06.11.2020, 19:24:01

кажется Арман запал на девушку и притом очень сильно. что до Антона, то он ведёт себя как, да что как... самый что не на есть похотливый козёл. думает только о себе, а на Лизу и её слова ему наплевать. спасибо.

avatar
06.11.2020, 14:36:45

Лана, давайте прекращайте эти ущербные отношения!
Реально, Антон эгоист, думающий одним местом, нет ни чувства собственности, ни любви, ни УВАЖЕНИЯ к своей партнерше!
Я понимаю, для Лизы это первые серьёзные отношения, но пора себя слушать и начать уважать, уметь говорить НЕТ!
Спасибо за проду! От Антона противно!
Хочу, чтоб Арман скорее вступил в действия! Девочке надо показать, как можно и должна женщина получать удовольствие и удовлетворение!
И да, такие отношения не делают ей чести! Она погибает в них! Плюс это негативно влияет и на работу, а ей ой как нужна это работа!

avatar
06.11.2020, 15:07:00

Зачем ей такие отношения, ей пользуются, а она терпит!? Ради чего? Если ради работы, то то это тоже попахивает плохо.. чувств тоже не вижу...)Интересно мысли Армана почитать.

avatar
06.11.2020, 18:30:15

Антон прекрасно знает когда идут совещания, ведь они вместе работают над проектом и специально задерживает Лизу. Может у них с Арманом какие то пари на девушек? Или на Лизу!

avatar
06.11.2020, 17:11:27

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, планируется подписка?

Антон - козёл!!! Ведь она предупредила его, что ей нельзя опаздывать на совещание, но его собственные потребности оказались выше. И он вообще не думает о её чувствах, комфорте. Эгоист!!!

avatar
06.11.2020, 09:38:56

Привет! Я бы хотела прочитать мысли Армана :))

avatar
06.11.2020, 12:58:40

похоже, эти парни всё подстраивают... Один предупредил" не опаздывать", второй обеспечил опоздание. Козлы, одним словом!

avatar
06.11.2020, 15:05:58

Конечно, может это любовь, но неужели она не видет такого потребительского отношения к себе... Что для него игрушки, для неё может плохо кончится

avatar
06.11.2020, 08:48:03

Конечно, Армана мысли! Такой шикарный персонаж ;-)

avatar
06.11.2020, 12:55:46

Да, Антон, ещё тот козёл. Никакой любви, никакого уважения. Пользуется как вещью. Когда же она поймёт это?