Книга. "Он тебя проспорил" читать онлайн

Он тебя проспорил

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
5510
6236 1541286

Текущий рейтинг:
#774 в Служебный роман
#4445 в Эротика


Полный текст 215 стр.

02.11.2020 — 06.02.2021


Аннотация к книге "Он тебя проспорил"

- Антон! Скажи, что это неправда! Он же врёт! Так?! Антон, пожалуйста! Не молчи! - перевожу взгляд с Антона на Армана и обратно.
И руки холодеют от того, что я вижу ухмылки на их лицах. Нет! Этого не может быть! Они не могли так поступить со мной! Не могли! Или?

Мне завидовали подруги. А я стала лишь пешкой в игре боссов. Предметом спора. Мой молодой человек проспорил меня своему другу. Как вещь.
Мне не оставили выбора.
Что это? Глупые игры? Или холодный расчет победителя? Захочу ли я узнать правду?
ХЭ!

НЕ МЖМ!

Еще одна история одержимой любви - https://litnet.com/shrt/ykv7

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 01:41:31

Я за Арманчика.А Антон ушлепок.У нее все впервые,а он с ней,как с проституткой. урод. хоть бы Арман его отпиздил

avatar
05.11.2020, 23:47:29

судя по всему Антон проиграл Арману Лизу. вот же сволочь! как можно так с девушкой? что до остального, то Арман сам запал на девушку, а вот Антон... Антону она скорее всего уже не нужна. спасибо.

avatar
05.11.2020, 21:39:24

Мне очень нравятся ваши романы и всегда жду с нетерпением продолжения
и даже испытываю огорчения когда утром нет от вас ни строчки и поэтому желаю вам удачи и вдохновения чтобы вы как можно дольше радовали нас своим творчеством

avatar
05.11.2020, 12:50:31

Интересное начало, история и в правду затягивает)))

Сколько агрессии! К чему бы это?
Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
05.11.2020, 14:03:40

Вот и попалась птичка. Не глупа. Но явно наивна и неопытна. Не повезло девочке нарваться на таких му... ов. Ждём продолжения. Спасибо

avatar
05.11.2020, 19:00:23

Спасибо за проду!
История очень интересеая, мне нравится!❤❤❤

avatar
05.11.2020, 18:29:52

Арман выглядит как готовый взорваться вулкан , главное что бы обошлось без жертв!

avatar
05.11.2020, 14:04:57

Мне безумно нравятся эти случайные ( а может и не случайные) встречи с Арманом! Между ними определённо что-то есть, химия, пусть и не любовь, но притяжение однозначно есть!

avatar
05.11.2020, 14:06:17

Эх, попалась...Ей тут опыта точно опыта не хватает, с таким то...
Спасибо большое!) ждём)

avatar
05.11.2020, 13:34:57

Очень хочется бонусную главу! Пожаааалуйста ;-)

avatar
05.11.2020, 12:40:59

nam nravitsa vdohnoveniye vam

Мне кажется Антон легкомысленный человек . Она его игрушка. Наша малышка наивная . В общем ждём

Я хочу я хочуу))) нравится мне Арман

Жуть как интересно что будет впереди

avatar
04.11.2020, 23:17:14

Спасибо! С новинкой!

avatar
05.11.2020, 07:49:42

Очень интересно! Проды жду с нетерпением. Спасибо автору за книгу!

avatar
03.11.2020, 13:10:10

Спасибо. Доверчивая девушка, не понимает кто Антон и кто она сама.

Блин начало такое ))). Как дождаться проду ))))

С новинкой!!! ❤️❤️❤️