Книга. "Он - тёмный ангел" читать онлайн

Он - тёмный ангел

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь, ангелы и демоны

Рейтинг:
143
333 20422

Текущий рейтинг:
#1967 в Городское фэнтези
#10098 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

04.10.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Он - тёмный ангел"

Жизнь заурядной студентки, факультета журналистики, была скучна и однообразна, пока она не поселилась по соседству с мистическим красавцем, перевернувшем её мир…
Подписывайтесь на автора. Добавляйте в библиотеку. Сердечки и звёздочки также приветствуются! Ещё рекомендую посмотреть буктрейлер, он расположен чуть выше ☝

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История великолепна! Очень трогательно и горячо развиваются отношения Лики и Захара. А ещё переживаю за Дину и Хана... Так разбить девушке сердечко. Да и за Эда переживаю... Книга динамичная, много приключений, много эмоций, которые хорошо получилось передать, живые персонажи со своими сильными и слабыми сторонами. Я довольна и жду вторую часть. Хатико-мод активирован

avatar
30.04.2022, 02:52:07

Книга потрясающая ) когда будет продолжение ?

дорогой автор!
подскажите, когда ожидать 2 ю часть?

avatar
13.02.2022, 10:28:56

Книга просто супер, почему её остановили?

дорогой автор! значит ли это, что всё главы, в которых захар был сам не свой, будто его подменили, будут переписаны?

avatar
03.02.2022, 19:43:54

История супер, читаешь на одном дыхании) но хочется продолжения

avatar
11.01.2022, 02:04:40

Хочется продолжения! Это супер!

эх, показывало, что было обновление(((но его нет((хнык... ((

avatar
26.12.2021, 14:05:47

Очень интересно, жду продолжение!

вот так развернулось продолжение по скорее выкладывайте продолжение)

avatar
24.12.2021, 12:21:28

Ура) Вот и прода вышла) Ждем еще, вдохновения Вам Автор!

Спасибо за проду!

вот и вышла долгожданное продолжение ждали с нетерпением)))

Добрый вечер, автор! Когда нам ждать продолжение? )) а то уж совсем ожидание замучало

avatar
14.12.2021, 22:41:22

Спасибо, дорогой автор!))

загранью то же интересно) но и мрачновато

очень интересно развеваюца события) Лика ангелом стала ждём с нетерпением продолжение)))

автор просто молодец читать с каждым разом всё интересней жду продолжение)))))

avatar
20.11.2021, 20:04:41

Спасибо! Интересно, необычно!

avatar
21.11.2021, 00:03:50

*(੭*ˊᵕˋ)੭*ଘ