https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655730075_75.png
#1967 в Городское фэнтези
#10098 в Любовное фэнтези
04.10.2021 — 03.03.2022
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория великолепна! Очень трогательно и горячо развиваются отношения Лики и Захара. А ещё переживаю за Дину и Хана... Так разбить девушке сердечко. Да и за Эда переживаю... Книга динамичная, много приключений, много эмоций, которые хорошо получилось передать, живые персонажи со своими сильными и слабыми сторонами. Я довольна и жду вторую часть. Хатико-мод активирован
Книга потрясающая ) когда будет продолжение ?
дорогой автор!
подскажите, когда ожидать 2 ю часть?
Книга просто супер, почему её остановили?
дорогой автор! значит ли это, что всё главы, в которых захар был сам не свой, будто его подменили, будут переписаны?
История супер, читаешь на одном дыхании) но хочется продолжения
Хочется продолжения! Это супер!
эх, показывало, что было обновление(((но его нет((хнык... ((
Очень интересно, жду продолжение!
вот так развернулось продолжение по скорее выкладывайте продолжение)
Ура) Вот и прода вышла) Ждем еще, вдохновения Вам Автор!
Спасибо за проду!
вот и вышла долгожданное продолжение ждали с нетерпением)))
Добрый вечер, автор! Когда нам ждать продолжение? )) а то уж совсем ожидание замучало
Спасибо, дорогой автор!))
загранью то же интересно) но и мрачновато
очень интересно развеваюца события) Лика ангелом стала ждём с нетерпением продолжение)))
автор просто молодец читать с каждым разом всё интересней жду продолжение)))))
Спасибо! Интересно, необычно!
*(੭*ˊᵕˋ)੭*ଘ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена