- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Она - Дракон. Огонь во власти льда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642660220_34.jpg
Эксклюзив
Она - Дракон. Огонь во власти льда
Людмила Черныш
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, столкновение характе...
Рейтинг:
193
193
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8990 в Любовное фэнтези
#4705 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
20.01.2022 — 20.04.2022
Аннотация к книге "Она - Дракон. Огонь во власти льда"
БУКТРЕЙЛЕР. Быть драконом – это привилегия. Но только в том случае, если вы мужчина. А я девушка, обладающая сущностью дракона. Моя магия превышает их силу. Ведь только сильнейший может возглавлять и руководить страной драконов. И единственный шанс стать свободной – избавиться от клейма наследницы. Но это будет не так легко, ведь обо мне узнал тот, кто считал себя самым достойным среди своих. И теперь я либо найду способ спастись, либо меня уничтожат как преграду. Вот только с первого же дня все пошло не по плану.
Эксклюзивно
Эксклюзивно
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7579
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а где-то еще можно прочесть книгу? Здесь купить не смогу, с карты РФ оплата не проходит.
Людмила, большое спасибо, но оплатить не получается!
Спасибо большое за чудесную историю!!!
Людмила, огромное спасибо за прекрасную сказку!
Ох, ты ж.... Это ещё что такое? (((((((((
Я так понимаю, если она не согласится, то вернётся обратно в свою жизнь, какой и была. Сейчас происходит борьба между жизнью и смертью (темной силой от Эштона). Спасибо! Дождалась продолжения. Ура!
Остаётся ждать. ХЭ просто быть обязан. :). Анфиса сильная. Любовь победит. Спасибо!
Неет! На самом интересном месте)))) опять!)))))
Моя любимая книга. :) Спасибо!
Надеюсь, Моран победил в этой схватке. Это ж он пришёл в последний момент?
Кошмар какой!!! Даже после перерождения! Это какой же силы должна быть ненависть? А почему Анфиса уже заранее принадлежала другому? Как об этом стало известно?
Моран, объявить!!! Любым способом найди в эту же секунду Анфису! Спасибо!
Ещё и этой тут не хватало(((((((( что ей нужно? Телами поменяются?
Ой-ой-ой! Как же дождаться следующей проды? Спасибо!!!
Ещё продочек хочется! Очень интересно, что будет дальше.
Козёл он, а не дракон!!! (((((((((((
А я всё ждала, когда же он появится?
Ставки сделаны, господа.... Ой, что будет с Бриной)))))) и вообще, что будет дальше??))))))))
Спасибки! Всегда с нетерпением жду новую главу!
Уу уфффф, не рановато-ли она открылась? (((((((Что ещё Эштон учудит? (((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена