Книга. "Она его собственность. Мирая" читать онлайн

Она его собственность. Мирая

Цикл: Страсть темных

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
6788
8070 706204

Текущий рейтинг:
#3530 в Эротическое фэнтези
#13673 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.03.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Она его собственность. Мирая"

Ради спасения сестры мне пришлось заключить страшное соглашение. Отныне я принадлежу темному. Я – его собственность. И он вправе делать со мной все, что пожелает. Но в первую очередь ему нужны мои эмоции.

Также издавалось под названием «Я – твоя собственность».

Все книги серии имеют законченный сюжет и могут читаться отдельно.

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2018, 18:30:07

Спасибо! Страшно за Мираю! Я что-то не поняла с титулами: король или регент? Ведь это два разных понятия.

avatar
05.05.2018, 17:48:00

Спасибо большое за продочку

avatar
05.05.2018, 17:08:43

Спасибо

avatar
04.05.2018, 20:06:35

Вопрос: у Вас упоминается молодой король, молодой регент, а кто при ком регент?
Регент это взрослый правитель при юном монархе, исполняющий обязанности монарха, пока ребенок растет и учится.

avatar
04.05.2018, 02:31:33

О как! Тётя кое-что упускает из вида! Если мужчину принуждать, то это способно тяжело аукнуться, он может сексом наказать, да так, что ещё долго не захочется ничего вообще! Надеюсь, что ей за подлость так и будет!

Аааааааааа! Хочу продолжения:) Книга Супер. Спасибо авторам:)

avatar
02.05.2018, 23:30:05

Какая гадюка! И король под стать! Такой же мерзкий!
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.05.2018, 07:37:18

Спасибо! Что же предпримет темный?!

avatar
02.05.2018, 00:17:48

Спасибо за проду,вот гадина

avatar
01.05.2018, 21:40:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.05.2018, 21:33:59

Спасибо

avatar
01.05.2018, 01:51:25

Немного исправьте последний абзац, там несоответствие первого и третьего лица (мне и ей)
Спасибо, очень интригующе ))

avatar
30.04.2018, 20:43:12

Спасибо

avatar
30.04.2018, 19:53:42

Спасибо за продочку!

avatar
29.04.2018, 23:54:39

Жаркая продочка) Понравилось — как сыщик обломал Зуану))) Но она же мстительная и собственница — много ппкостей натворит… Авторы, спасибо большое!!!

avatar
29.04.2018, 16:47:09

Вот стерва! Надеюсь Лаор сможет защитить Мираю! А сыщик хорошо щелкнул по самолюбию Зуаны!
Спасибо огромное!!!

avatar
29.04.2018, 09:34:19

Спасибо

avatar
28.04.2018, 17:42:15

Надеюсь Лаорр что-то придумает, чтобы защитить Мираю.... Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.04.2018, 06:02:20

Спасибо!

avatar
28.04.2018, 05:50:24

Спасибо большое за продочку!