Книга. "Она его собственность. Мирая" читать онлайн

Она его собственность. Мирая

Цикл: Страсть темных

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
6788
8071 706224

Текущий рейтинг:
#3507 в Эротическое фэнтези
#13591 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.03.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Она его собственность. Мирая"

Ради спасения сестры мне пришлось заключить страшное соглашение. Отныне я принадлежу темному. Я – его собственность. И он вправе делать со мной все, что пожелает. Но в первую очередь ему нужны мои эмоции.

Также издавалось под названием «Я – твоя собственность».

Все книги серии имеют законченный сюжет и могут читаться отдельно.

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 16:06:54

И так женись, и так женись. Не побалуешься

avatar
20.04.2018, 23:36:48

УУууухх... скорее бы проду

avatar
19.04.2018, 23:51:55

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️Какая Прода -невероятная по накалу и такая нежная , чувственная и красивая❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Когда прода?

avatar
17.04.2018, 16:32:11

Какая жаркая сцена! Спасибо огромное!!!

avatar
17.04.2018, 15:58:27

Уууух как жарко стало...проглатила на одном дыханин.
Спасибо девочки за сладости)
Жду продочку.

avatar
16.04.2018, 19:54:29

Чувственно!
Спасибо!

avatar
16.04.2018, 21:38:06

Спасибо большое за продолжение! )))

avatar
16.04.2018, 16:14:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.04.2018, 22:05:14

Спасибо

avatar
16.04.2018, 21:00:54

Какое там ненавидеть!

avatar
16.04.2018, 16:07:52

Спасибо

avatar
16.04.2018, 18:47:10

Спасибо!

avatar
16.04.2018, 09:51:31

здраствуите.хачу папрасит автара чтови азнакамителная част била би хот четверт книги патаму что ети нескалка страниц хот и интригуют на папупку книги но не хачу ашибится пасколку так уже случалос пакупала а патом аказовалас что вабше не нравили и не читала.толка зря тратила денги.дадеюс на панимание.спасиба

avatar
16.04.2018, 15:15:11

Это нечто)))эмоции переполняют)))Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
14.04.2018, 21:38:06

Я почему-то так и думала, что Лаорр такого представления не пропустит :))) Спасибо за проду, хочется ещё! :))

avatar
15.04.2018, 14:22:49

Застукали!))) Авторы, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.04.2018, 15:36:08

Спасибо огромное!!! Попалась птичка )))