Книга. "Она его собственность. Мирая" читать онлайн

Она его собственность. Мирая

Цикл: Страсть темных

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
6788
8071 706224

Текущий рейтинг:
#3501 в Эротическое фэнтези
#13574 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.03.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Она его собственность. Мирая"

Ради спасения сестры мне пришлось заключить страшное соглашение. Отныне я принадлежу темному. Я – его собственность. И он вправе делать со мной все, что пожелает. Но в первую очередь ему нужны мои эмоции.

Также издавалось под названием «Я – твоя собственность».

Все книги серии имеют законченный сюжет и могут читаться отдельно.

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 08:14:45

Спасибо за проду)

avatar
14.04.2018, 17:27:29

Спасибо

avatar
14.04.2018, 17:08:07

Попалась!

avatar
14.04.2018, 16:44:04

Спасибо за продочку!

avatar
14.04.2018, 00:33:40

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
13.04.2018, 15:33:43

Спасибо большое за продолжение! )

avatar
13.04.2018, 10:40:28

Спасибо

avatar
13.04.2018, 08:55:27

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2018, 04:25:21

Спасибо за продочку!

avatar
11.04.2018, 21:27:52

Мне кажется не откажет! Несмотря на то что он ей нравится, она ещё и благодарна за сестру!
Спасибо огромное!!!

avatar
10.04.2018, 23:42:05

Ооо, вот Мирая и почувствовала свободу от влияния темного.. Интересно, откажет ему? Спасибо за продочку! Ух! Как же дождаться следующую?)

avatar
08.04.2018, 14:14:52

Обложечка сменилась), не сразу книгу узнала))) Не все так просто в темном королевстве… Авторы, спасибо большое за проду!!!

avatar
07.04.2018, 13:36:57

Ммм, похоже все, что чувствует наша героиня, это настоящее, а не магия темного, как интересно :))

avatar
11.04.2018, 11:06:28

Спасибо

Спасибо!

avatar
11.04.2018, 04:23:49

Спасибо за продочку!

Спасибо

Девушка на обложке ещё ничего. Но мужчина подкачал. Не тянет он на темного

avatar
08.04.2018, 22:57:39

Старая обложка сразу привлекала внимание, мне она больше нравится...

avatar
08.04.2018, 20:23:18

эх, а мне старая обложка больше нравилась. Была интрига, изюмнка. Сразу притягивала взгляд при выборе очередной книги для прочтения.