https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754638569_15.jpg
#3530 в Эротическое фэнтези
#13673 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 12.12.2018
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихп
Спасибо, понравилось. Успехов Вам в творчестве
Спасибо очень понравилось
Спасибо большое!
Спасибо за чудесный роман!!
Странно, я эту книгу покупала а теперь она в бесплатном доступе. Почему так?
Начала читать. Фэнтези не читаю вообще, не знаю почему но факт. А тут прям интересно стало. Думаю продолжу чтение. Спасибо автору пишете классно, раз интересно то что не моё.
Чтение книги захватило с головой, главный герой - бесподобен, интимные сцены позволяют прочувствовать все эмоции и переживания героев. Спасибо автору!
Автору и Музу СПАСИБО!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Прочитанное понравилось. Буду ждать следующий роман. Спасибо
Спасибо! Отличная книга ❤️
а это первая книга?
Спасибо большое за доставленное удовольствие при чтении вашей книги ! Вдохновения вам и преданных читателей !
Спасибо) Горячий роман получился)))
Хорошая расслабляющая книга, мне понравилась. (Далее присутствуют мелкие спойлеры!)
Концовку я, в принципе, и сама способна додумать, но... Соглашусь с некоторыми, осталась какая-то интрига. Интересен был вердикт мага, отношение (будущего) короля и леди Зуаны. Адаптация Мираи в замке и детишки, в конце концов! :)
Быть может, ответы на эти вопросы найдутся во второй книге этой серии...
Желаю удачи в творчестве!
P.S. Как по мне, обложка не совсем подходит... Персонажи были описаны иначе. Лаорр: бледнокожий, синеглазый.
Спасибо за интересную книгу. Все супер!!!
Спасибо)
Здравствуйте, автор :) У меня к Вам вопрос... Книга "Ты – моя собственность" — это продолжение этой книги или просто книга из этой серии?
Охх,как красиво написано
Спасибо огромное книга просто великолепна...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена