Книга. "Она его собственность. Мирая" читать онлайн

Она его собственность. Мирая

Цикл: Страсть темных

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
6788
8070 706204

Текущий рейтинг:
#3525 в Эротическое фэнтези
#13648 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.03.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Она его собственность. Мирая"

Ради спасения сестры мне пришлось заключить страшное соглашение. Отныне я принадлежу темному. Я – его собственность. И он вправе делать со мной все, что пожелает. Но в первую очередь ему нужны мои эмоции.

Также издавалось под названием «Я – твоя собственность».

Все книги серии имеют законченный сюжет и могут читаться отдельно.

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 20:18:53

Меня нет в контакте. Как я могу прочитать бонус? Может пришлете на почту [email protected] . Куплена 24 марта

avatar
16.07.2018, 12:32:20

Это просто восхитительная книга! Спасибо большое автору за эту чудесную историю, за все эмоции)))

avatar
15.07.2018, 05:03:35

Спасибо автору за интересную книгу!

avatar
15.07.2018, 05:03:30

Спасибо автору за интересную книгу!

avatar
14.07.2018, 17:04:00

Отлично!

avatar
13.07.2018, 12:03:52

Это законченная история?

Пришлите бонус на почту [email protected]. Книга куплена 28.03.18. В контакте не зарегистрирована.

avatar
10.07.2018, 12:37:00

скомканный конец. не известно что будет со злыднями. может в продолжении? а так все супер

Спасибо за хорошую книгу!!

avatar
09.07.2018, 00:33:01

Спасибо! Все было замечательно ;))

avatar
06.07.2018, 19:54:59

Спасибо. Книга очень понравилась . Вдохновения Вам и вашей музе ))

Интересная книга, очень понравилась))) Вот только обложка книги не подходит под содержание и описание героев.

avatar
05.07.2018, 18:11:20

Спасибо

Понравилось , очень чувственно написано . Автору спасибо.

avatar
05.07.2018, 13:37:00

В целом книга очень понравилась не затянута, динамично, остро), но на мой вкус конечно концовка скомкана, хотелось бы немного больше событий после).

avatar
05.07.2018, 13:34:54

Спасибо

avatar
05.07.2018, 11:16:42

Я купила эту книгу 30.06 только сейчас закончила читать и узнала что к этому книгу есть бонус где можна прочитать

avatar
26.06.2018, 09:11:12

Отличные роман. Прочитала с удовольствием. Очень понравились эротические сцены: достаточно откровенные, но совершенно без пошлости, и настолько пронизаны чувствами, аж сердце замирает. Да и вообще, любовь в романе показана бесподобно. Единственный вопрос: где ЭПИЛОГ??? Тот самый,где все враги перешли в разряд друзей или были повержены, а сами герои жили долго и счастливо, нарожали кучу детишек и умерли в один день. Роман оборвался, оставив кучу нерешенных проблем и вопросов без ответов. Я абсолютно не верю, что и бывшая, и регент спустят нашей паре свое унижение, не те характеры. Так что я, да, думаю, и не одна я, все таки беспокоюсь за дальнейшую жизнь наших любимцев. И крутится этакое гаденькое чувство злорадства при проверке. Ну оочень хочется, чтобы там присутствовала бывшая и поймала весь спектр эмоций, которыми была пронизана ночь наших героев.

avatar
05.07.2018, 10:13:15

Здравствуйте! Книга интересная, небольшая, на один раз подойдёт прочитать. Спасибо, автор!

avatar
05.07.2018, 08:47:04

Спасибо