https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754638569_15.jpg
#3525 в Эротическое фэнтези
#13648 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 12.12.2018
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня нет в контакте. Как я могу прочитать бонус? Может пришлете на почту [email protected] . Куплена 24 марта
Это просто восхитительная книга! Спасибо большое автору за эту чудесную историю, за все эмоции)))
Спасибо автору за интересную книгу!
Спасибо автору за интересную книгу!
Отлично!
Это законченная история?
Пришлите бонус на почту [email protected]. Книга куплена 28.03.18. В контакте не зарегистрирована.
скомканный конец. не известно что будет со злыднями. может в продолжении? а так все супер
Спасибо за хорошую книгу!!
Спасибо! Все было замечательно ;))
Спасибо. Книга очень понравилась . Вдохновения Вам и вашей музе ))
Интересная книга, очень понравилась))) Вот только обложка книги не подходит под содержание и описание героев.
Спасибо
Понравилось , очень чувственно написано . Автору спасибо.
В целом книга очень понравилась не затянута, динамично, остро), но на мой вкус конечно концовка скомкана, хотелось бы немного больше событий после).
Спасибо
Я купила эту книгу 30.06 только сейчас закончила читать и узнала что к этому книгу есть бонус где можна прочитать
Отличные роман. Прочитала с удовольствием. Очень понравились эротические сцены: достаточно откровенные, но совершенно без пошлости, и настолько пронизаны чувствами, аж сердце замирает. Да и вообще, любовь в романе показана бесподобно. Единственный вопрос: где ЭПИЛОГ??? Тот самый,где все враги перешли в разряд друзей или были повержены, а сами герои жили долго и счастливо, нарожали кучу детишек и умерли в один день. Роман оборвался, оставив кучу нерешенных проблем и вопросов без ответов. Я абсолютно не верю, что и бывшая, и регент спустят нашей паре свое унижение, не те характеры. Так что я, да, думаю, и не одна я, все таки беспокоюсь за дальнейшую жизнь наших любимцев. И крутится этакое гаденькое чувство злорадства при проверке. Ну оочень хочется, чтобы там присутствовала бывшая и поймала весь спектр эмоций, которыми была пронизана ночь наших героев.
Здравствуйте! Книга интересная, небольшая, на один раз подойдёт прочитать. Спасибо, автор!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена