Книга. "Она его собственность. Мирая" читать онлайн

Она его собственность. Мирая

Цикл: Страсть темных

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
6788
8069 706177

Текущий рейтинг:
#3539 в Эротическое фэнтези
#13737 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.03.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Она его собственность. Мирая"

Ради спасения сестры мне пришлось заключить страшное соглашение. Отныне я принадлежу темному. Я – его собственность. И он вправе делать со мной все, что пожелает. Но в первую очередь ему нужны мои эмоции.

Также издавалось под названием «Я – твоя собственность».

Все книги серии имеют законченный сюжет и могут читаться отдельно.

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 18:19:25

Темный может просто поговорить с девочкой и все вопросы у нее выяснить. Спасибо автору!

Начало очень интригующее:) спасибо.

avatar
06.03.2018, 16:13:43

Спасибо! Ишь, какая ворчунья эта, с татуировкой: тощая, волосы плохо ухожены... Ничего, все придет! Были бы кости, а мясо нарастет.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.03.2018, 14:55:47

Спасибо за проду.

avatar
07.03.2018, 01:34:33

Очень интересно!!! Спасибо огромное!!!

avatar
06.03.2018, 23:38:41

А подписка будет?

Спасибо!!!

avatar
06.03.2018, 13:32:46

Темный подозревает Матильду в шпионаже? Интеренсненько... Спасибо автору!

avatar
06.03.2018, 04:08:31

Спасибо! Интересно)

avatar
06.03.2018, 08:26:45

Спасибо! Становится всё жарче...

С нетерпением жду проду, спасибо!!!

avatar
06.03.2018, 00:39:28

С почином ⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️❣️❣️❣️❣️

avatar
06.03.2018, 00:18:54

Интересно.. А когда будет прода?

Здраствуйте автор, подписка будет? Или безплатно?

avatar
06.03.2018, 09:55:29

Спасибо. Начало интересное..)

avatar
06.03.2018, 00:11:08

Какое острое начало! Ждем продочки:)))))))))))))

avatar
05.03.2018, 22:11:42

Ого! Уже страшно.... интересно! Замираю в предвкушении!

avatar
05.03.2018, 20:20:04

Вот это начало! Вот это я понимаю. В этом месте хочется добавить "будет жарко всем даже читателям!"