Книга. "Она его собственность. Мирая" читать онлайн

Она его собственность. Мирая

Цикл: Страсть темных

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
6788
8070 706206

Текущий рейтинг:
#3535 в Эротическое фэнтези
#13693 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.03.2018 — 12.12.2018


Аннотация к книге "Она его собственность. Мирая"

Ради спасения сестры мне пришлось заключить страшное соглашение. Отныне я принадлежу темному. Я – его собственность. И он вправе делать со мной все, что пожелает. Но в первую очередь ему нужны мои эмоции.

Также издавалось под названием «Я – твоя собственность».

Все книги серии имеют законченный сюжет и могут читаться отдельно.

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 23:39:06

Класс! Интересно и легко читается. Спасибо!

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
28.06.2018, 00:20:19

В ответах на комментарии было сказано о бонусе... Как его получить???

avatar
27.06.2018, 23:28:49

Спасибо большое за чудесную книгу! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Успехов! Ира

avatar
27.06.2018, 13:25:50

Спасибо!книга прелесть, очень чувственно и горячо! успехов и вдохновения Вам)

avatar
27.06.2018, 01:41:57

Огромное спасибо автору за огненно страстную книгу! Любовь правит миром!!!!

Скучно, банально и не интересно. Любителям бессмысленных потрахушек с неинтересным сценарием.

avatar
27.06.2018, 20:21:14

книга била платной а сейчас бесплатна как ето понимать ??))

avatar
26.06.2018, 09:39:26

Мирая полукровка как я поняла?

avatar
26.06.2018, 18:13:33

Прекрасная и чувственная история!!!!
Прочитала на одном дыхании. Столько чувст и эмоций, столько противостояния и борьбы за своё место под солнцем!!! Просто захлеснуло!!!!
А как описаны постельные сцены.... ммммм.... а самое то главное все это без пошлости!!!
Даже интрига не большая есть;)))
От прочтения осталось много позитивных эмоций;))) только обидно не много роман купила, а он по завершению стал бесплатным:((( ну хоть эпилог прочитать успела и то маленький +

avatar
26.06.2018, 08:23:04

Замечательный роман. Большое СПАСИБО!!!

avatar
25.06.2018, 23:09:35

А кому из вас писать в ВК, покупала подписку))

avatar
25.06.2018, 22:21:30

Я что то не поняла, кому эта кобыла сказала избавиться от Мираи? Лаорру? Или кому то другому? И интересно чтт было все таки не так во время секса с ней, что он упустил?

avatar
25.06.2018, 16:32:27

Дочитала до ее побега, а потом просто просмотрела последнюю главу. Как бы красиво не были описаны постельные сцена, интриги в сюжете никакой.

avatar
25.06.2018, 14:11:13

Очень горячо, очень вкусно!!! Огромное спасибо))) можно сказать - проглотила историю в один миг))) и это слова человека, который не читает фэнтези))) здесь столько чувств, что о нереальном забываешь))) Даже в обычной жизни есть люди, которые питаются наши чувствами, эмоциями и управляют нами, иногда доводя до разрушения нас самих) причём без всякой магии))) спасибо ❤️

avatar
25.06.2018, 08:56:16

Очень странный конец. Просто оторвали и все.то ли продолжения ждать ,то от ли вторую книгу. В чем подвох .автор?

avatar
25.06.2018, 08:06:17

спасибо за вкусную историю)) жду продолжение истории!! легко пера и вдохновения!!

avatar
25.06.2018, 01:24:16

Спасибо!

Спасибо. Понравилось.

Книга очень понравилась!! Большое спасибо!!