https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754638569_15.jpg
#3535 в Эротическое фэнтези
#13693 в Любовное фэнтези
05.03.2018 — 12.12.2018
736 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Интересно и легко читается. Спасибо!
Спасибо за прекрасную историю.
В ответах на комментарии было сказано о бонусе... Как его получить???
Спасибо большое за чудесную книгу! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! Успехов! Ира
Спасибо!книга прелесть, очень чувственно и горячо! успехов и вдохновения Вам)
Огромное спасибо автору за огненно страстную книгу! Любовь правит миром!!!!
Скучно, банально и не интересно. Любителям бессмысленных потрахушек с неинтересным сценарием.
книга била платной а сейчас бесплатна как ето понимать ??))
Мирая полукровка как я поняла?
Прекрасная и чувственная история!!!!
Прочитала на одном дыхании. Столько чувст и эмоций, столько противостояния и борьбы за своё место под солнцем!!! Просто захлеснуло!!!!
А как описаны постельные сцены.... ммммм.... а самое то главное все это без пошлости!!!
Даже интрига не большая есть;)))
От прочтения осталось много позитивных эмоций;))) только обидно не много роман купила, а он по завершению стал бесплатным:((( ну хоть эпилог прочитать успела и то маленький +
Замечательный роман. Большое СПАСИБО!!!
А кому из вас писать в ВК, покупала подписку))
Я что то не поняла, кому эта кобыла сказала избавиться от Мираи? Лаорру? Или кому то другому? И интересно чтт было все таки не так во время секса с ней, что он упустил?
Дочитала до ее побега, а потом просто просмотрела последнюю главу. Как бы красиво не были описаны постельные сцена, интриги в сюжете никакой.
Очень горячо, очень вкусно!!! Огромное спасибо))) можно сказать - проглотила историю в один миг))) и это слова человека, который не читает фэнтези))) здесь столько чувств, что о нереальном забываешь))) Даже в обычной жизни есть люди, которые питаются наши чувствами, эмоциями и управляют нами, иногда доводя до разрушения нас самих) причём без всякой магии))) спасибо ❤️
Очень странный конец. Просто оторвали и все.то ли продолжения ждать ,то от ли вторую книгу. В чем подвох .автор?
спасибо за вкусную историю)) жду продолжение истории!! легко пера и вдохновения!!
Спасибо!
Спасибо. Понравилось.
Книга очень понравилась!! Большое спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена