https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592808995_98.png
Она - Эмилия
Ирис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой м..., госпожа и раб, жестокий мир и матри...
#4669 в Попаданцы в другие миры
#670 в Эротическая фантастика
22.06.2020 — 01.01.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно ли я поняла (из допроса) - прежняя Лия тайно давала рабам вольные?
Спасибо большое за интересную книгу
Трогательная история, интересный сюжет. 18+, на мой взгляд, в книге нет. Я прочла за пару часов. Это больше повесть, чем масштабный роман.
очень книга. прочла за пол дня.
Благодарю!)))
Книга шикарная!) очень эмоциональная)
Я плакала,когда читала момент встречи с отцом и радовалась за них)
Отдельное спасибо за то, что все герои нашли свое счастье)
Прочитала обе Ваши завершенные книги и обе положила в архив, настолько они замечательные)
Огромного Вам вдохновения!)))
Спасибо
Спасибо. Понравилось, очень. Пишите ещё много, много.
Спасибо огромное
Спасибо) Интересный сюжет и приятное чтение)
Всё запутано, непонятно кто есть кто, скачки с одного на другое. А так вроде бы идея хорошая
Спасибо автору за прекрасную любовную историю. Мне книга очень понравилась. Жду ваших новинок. ♥️♥️♥️
Благодарю за интересную книгу!
Очень понравилась история, читала с самого начала и ждала до последнего окончания истории, жалко расставаться с героями(((
Ирис, благодарю за эту историю. Очень понравилось. Планируете ли ещё порадовать нам своими произведениями? Очень хочется ещё историй
Прочитала.
Очень интересно было погрузится в эту неординарную и не лёгкую для меня историю. Не затянутый, динамично развивающийся сюжет. Но осталась некая недосказанность: как сняли ошейник раба, что с базой на Протоне и какую деятельность вела прежняя Лия? Может, это сюжет для следующей книги?. Спасибо автору огромное и вдохновения.))))
Потрясающие и трогательные истории, автор удачи и вдохновения!!! С уважением и благодарностью из Ростова-на-Дону .
спасибо большое автору очень захватывающе,сами герои очень сильно волнительно следить за продолжением.
Спасибо за встречу родных. Ждем с нетерпением следующей проды
Народ теряет терпение))) спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена