Книга. " Она - Эмилия" читать онлайн

Она - Эмилия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой м..., госпожа и раб, жестокий мир и матри...

Рейтинг:
1146
2040 534440

Текущий рейтинг:
#4669 в Попаданцы в другие миры
#670 в Эротическая фантастика


Полный текст 100 стр.

22.06.2020 — 01.01.2022


Аннотация к книге " Она - Эмилия"

Мила, простая смоленская девушка,потерявшая в автокатастрофе любимых родителей. Страх остаться одной, без любви, кидает её в объятья подлеца Валеры. Предательство похоже на глубокую рану, отравляющую жизнь болью тоски. Но Мила ещё не знает о том, что ей уготовано судьбой пройти новый путь, жизнь в другом мире и в новом теле. Быть спасением для израненой души и тела, обрести свою любовь... .

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно ли я поняла (из допроса) - прежняя Лия тайно давала рабам вольные?

avatar
17.04.2022, 12:10:37

Спасибо большое за интересную книгу

avatar
17.04.2022, 03:22:54

Трогательная история, интересный сюжет. 18+, на мой взгляд, в книге нет. Я прочла за пару часов. Это больше повесть, чем масштабный роман.

очень книга. прочла за пол дня.

avatar
03.02.2022, 18:24:56

Благодарю!)))
Книга шикарная!) очень эмоциональная)
Я плакала,когда читала момент встречи с отцом и радовалась за них)
Отдельное спасибо за то, что все герои нашли свое счастье)
Прочитала обе Ваши завершенные книги и обе положила в архив, настолько они замечательные)
Огромного Вам вдохновения!)))

avatar
09.01.2022, 21:22:04

Спасибо

avatar
10.01.2022, 21:59:28

Спасибо. Понравилось, очень. Пишите ещё много, много.

avatar
11.01.2022, 15:00:36

Спасибо огромное

avatar
25.01.2022, 23:08:52

Спасибо) Интересный сюжет и приятное чтение)

avatar
15.01.2022, 02:27:08

Всё запутано, непонятно кто есть кто, скачки с одного на другое. А так вроде бы идея хорошая

Спасибо автору за прекрасную любовную историю. Мне книга очень понравилась. Жду ваших новинок. ♥️♥️♥️

avatar
02.01.2022, 21:49:13

Благодарю за интересную книгу!

avatar
03.01.2022, 15:46:14

Очень понравилась история, читала с самого начала и ждала до последнего окончания истории, жалко расставаться с героями(((

Ирис, благодарю за эту историю. Очень понравилось. Планируете ли ещё порадовать нам своими произведениями? Очень хочется ещё историй

avatar
02.01.2022, 00:33:06

Прочитала.

avatar
01.01.2022, 19:51:56

Очень интересно было погрузится в эту неординарную и не лёгкую для меня историю. Не затянутый, динамично развивающийся сюжет. Но осталась некая недосказанность: как сняли ошейник раба, что с базой на Протоне и какую деятельность вела прежняя Лия? Может, это сюжет для следующей книги?. Спасибо автору огромное и вдохновения.))))

Потрясающие и трогательные истории, автор удачи и вдохновения!!! С уважением и благодарностью из Ростова-на-Дону .

avatar
09.12.2021, 04:15:14

спасибо большое автору очень захватывающе,сами герои очень сильно волнительно следить за продолжением.

Спасибо за встречу родных. Ждем с нетерпением следующей проды

Народ теряет терпение))) спасибо за историю!