- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она мой свет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706596774_6.png
50%
Она мой свет
Джас Риччи
Цикл: Она
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
286
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1371 в Романтическая эротика
#1638 в Современный любовный роман
Публикация:
30.01.2024 — 11.04.2024
Аннотация к книге "Она мой свет"
Кирилл усмехнулся шире, так раздражающе, что у меня ладонь зачесалась, так сильно захотелось его ударить.
- Нравится, не нравится, придется потерпеть, красавица. За тобой должок.
- По разным углам ринга их? - предложил тем временем Андрей.
- Да, и срочно, - согласилась Агния.
Взяла меня под руку и потащила за собой, уводя от моей личной “красной тряпки”.
- Я бы очень хотела понять, что только что произошло.
- Началась война, - сообщила я хмуро. - И он ее проиграет.
Горячо, эмоционально, страстно. Властный герой, непокорная героиня, двойное стихийное бедствие: торнадо встретило вулкан. Будет жарко!
_____________
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня всю книгу было такое ощущение, что она ему вообще не подходит. ему больше подошла бы Лера. и почему то я думала что в конце Лена умрет при родах, а он останется с Лерой.
Здравствуйте, не получается ни купить книгу, ни взять на прокат. Сайт выбрасывает! А очень хочется..
Spasibo za ognennuju knigu!
Спасибо большое за книгу)
Спасибо! Лена так эгоистично претендует на жизнь Леры. Ух, избалована она Киром.
Спасибо!🥰
Господи как я их обожаю, следующая история надеюсь будет про Леру?
Мммм.... А страсть еще жива и даже не поубивали друг друга
*молчит изо всех сил*
хорошо что сестра приехала, теперь нужно действовать по плану и все будет хорошо...) спасибо большое за продолжение
Блин, "маленький безбилетник" - это пипец как мило *_*
Хорошо, что сестра оказалась в нужном месте в нужное время
Все будет all right)))
Ну просто о-ху-еть.... а врач им вчера почему этого не сказал?!
Спасибо за главу, автору скорейшего выздоровления!!!
Чет я теперь не смогу думать о сюжете. Буду думать только о несчастном ребенке, которому предстоит расти с такими родителями. Как бы не сложились их отношения дальше, малышу будет тяжело.
а дальше нужно успокоиться и пойти поговорить с мамочкой)) спасибо большое за продолжение
Чет даже обнять Леру захотелось - такая сильная паранойя Т_Т
Я щас выдохнула так громко, что на меня охраник в детской поликлинике стал смотреть с подозрением :D
Скепсис Кирилла понимаю, но ох уж этот 1%, глупо про него забывать. Пока спишу это на шок
спасибо большое за продолжение, жду главу от Кирилла)
Кирилл … тяжело ему конечно. Мне кажется он реально расстроился сначала а потом выдохнул. Ждем главу от папочки??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена