Книга. "Она никогда не плакала." читать онлайн

Она никогда не плакала.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, сильная героиня, нецензурная брань

Рейтинг:
896
1209 180026

Текущий рейтинг:
#6646 в Современный любовный роман
#4677 в Романтическая эротика


Полный текст 89 стр.

26.12.2020 — 27.12.2020


Аннотация к книге "Она никогда не плакала."

"Только бы шейху никакому в гарем не продали! - была последняя моя мысль, прежде чем мне на глаза легла плотная маска лишая меня видимости.

Жутко, зубы стучат, но выбора нет!
Считаю ли я себя дурой?
Да! Причём полной!
И сейчас я понимаю, вот он мой третий минус.. Опять!



Наша героиня сильная личность которая пойдёт на многое ради любимого ей человека.
Но вот чем обернётся для неё это "многое" ?
Одна для двоих, или двое только для одной...

#МЖМ #ОТКРОВЕННО #ЛЮБОВЬ #НЕБОЛЬШАЯ_СЦЕНА_НАСИЛИЯ #СИЛЬНАЯ_ГЕРОИНЯ #ХЭ

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 04:15:32

Не смогла дочитать до конца... многова-то ляпов: если человека не откачали сразу и легкие заполнены водой, но спустя время этого сделать нельзя, откачивают сразу, главное время. Тимур описывается, как жесткий, просчитывающий человек и вдруг так легко его "срывает с катушек" - одно противоречит другому. Второй герой тоже - взрослый мужик, но увидев героиню несколько раз "потек". Преванильная ваниль про Золушку

avatar
02.01.2021, 13:34:24

Очень сильно

avatar
30.12.2020, 01:37:43

Эта история.... не такая как другие Вами написанные. Очень уж велик диапазон эмоций! Но было круто, захватывало и поглащало! Спасибо!!!
Творческих успехов!!!

Я давно так не плакала.. И настолько была рада, что всё закончилось хорошо)
Кристи, пишите ещё, у Вас несомненно талант!
Вдохновения Вам и Музе! С наступающим и исполнения всех желаний ❤

Спасибо большое за очень вкусную книгу ❤❤❤ Вдохновения побольше ❤❤❤ С Наступающим Новым Годом!!!

Чудесная история. Кристи, вы молодец! Очень достойно. Читается легко и с удовольствием. Спасибо!

avatar
27.12.2020, 23:04:11

Книга прекрасная!!! Я испытала такой спектр эмоций!!! Была и улыбка и слеза. Спасибо за книгу!!!

Вкусняшка! А чего это рейтинг такой махонький? Непорядок. Спасибо за симпатичную историю на ночь. С удовольствием познакомлюсь с другими вашими фантазиями.