https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780397390_52.png
Она предназначена Графу
Виктория Победа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#49 в Короткий любовный роман
#376 в Современный любовный роман
27.07.2021 — 16.12.2021
1081 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что с женихом то? Он у меня почему-то вызывает сочувствие, что-ли. Будет пояснение о нем и причин такой свадьбы?
Спасибо за проду! А как вообще выходят проды? Через 2а дня или через 3дня? Чтоб понимать.
Спасибо большое за продолжение! Уж, чувствую, что теперь нас ждёт жаришкооооо!
Спасибо.
Очень, очень интересно!!!!!! Спасибо , Виктория!!!
Ааааа, началось!!!!))))) спасибо, Виктория! С нетерпением ждём продолжения)
+++ продолжайте, очень интересно)
+++Очень нравится эта история и хотелось бы прод почаще. Так что не останавливайтесь, дорогой автор, вдохновения вам и преданных читателей.)))
а герои остальных книг были взрослыми а дети отличились характером что Матвей что Макс Граф кажется совсем другого полета
очень нравиться сюжет. Тем, что он отличается от остальных Граф хоть и молодой но не смазливый мальчишка.
К онечно, +.
И лично мое мнение, в чем причина недостаточности отклика, так это в том, что уже 56 страниц, а взаимодействия героев практически нет. Идёт повествование о параллельной жизни героев. А хочется читать при них , когда они вместе.
Вот Демин с Сашей поженились и история пошла о становлении их отношений, Олег также в начале Книги забрал Ингу и пошло поехало. Саша купил купил Катю. Макс заявил о намерениях на Катю и началось ее противостояние, Матвей забрал к себе Лару…. И все эти события начинались с первых глав.
А тут нам не дождаться, когда они начнут хоть мало мальски общаться. Вот… поэтому пока не зацепило(( поэтому захожу сюда только раз В неделю , посмотреть, как там они, не забрал ли Граф ещё Василису. И пока нет(
и нет ожидаемой реакции именно поэтому (повторюсь, это только мое мнение), а , не в коем случае , из-за того, что герои этого цикла стали неинтересны.
я, прочитав все Книги цикла, с нетерпением жду и про остальных героев. Пожалуйста, не бросайте, жду историю про Юлю)
++++++++++
Виктория, спасибо за Ваши книги! ❤️ ❤️❤️Обязательно продолжайте этот цикл, обожаю его )) Мне кажется про этих героев можно читать бесконечно!!))
++++++. Так вот почему вы сказали, что он ещё больше окунется в прошлое! Ситуация схожа, с той лишь только разницей, что сейчас ему некого бояться.
в любом случае я за продолжение циклов. мне нравятся Ваши истории и то, как Вы их рассказываете
Вы как писатель достойны всяческих похвал! Спасибо вам за ваше творчество, пожалуйста не опускайте руки? Книгу о графе я ждала как только прочла книгу о его сестре. Дождалась!!! Ещё раз спасибо вам большое! Пишите, пишите дальше,книга замечательная и весь цикл прям бомбический! Пока ждала новую главу о графе, перечитала заново о Деминых) просто кайфую от цикла!
Читаю все ваши книги на одном дыхании. Очень нравятся. С нетерпением жду как продолжение, так и ваши новые книги. Очень захватывает. Спасибо большое за ваш труд!!!!
Ни хуяси, то есть мы хотим читать причём бесплатно, но даже спасибо в комментариях написать не хотим. Народ вы не приборзели?
+++++++
ДЕВОЧКИ, ПРОДА ДОБАВЛЕНА В 8 ГЛАВУ.
++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена