Книга. "Она предназначена Графу" читать онлайн

Она предназначена Графу

Цикл: Криминальная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, криминальный мир, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3471
6148 627023

Текущий рейтинг:
#49 в Короткий любовный роман
#376 в Современный любовный роман


Полный текст 213 стр.

27.07.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Она предназначена Графу"

Граф опасен, непредсказуем, безжалостен. Много лет назад его сердце зачерствело, а он сам превратился в кровожадного монстра. Он потерял, похоронил себя вместе с той, что была для него всем.

— Зачем я здесь? Вы хоть понимаете, что натворили? — я срываюсь на крик, слезы застилают глаза, потому что это крах, крах всему. Он просто по собственной прихоти, по непонятным мне причинам, разрушил мою жизнь.
— Ты правда считаешь, что в твоем положении стоит повышать голос?
— Вы не понимаете, моя свадьба…мой жених…
— Этой свадьбе не бывать, Василиса, и о женихе тебе лучше забыть...

# откровенные цены
# нецензурная лексика
# криминал и насилие (не между героями).

1081 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 15:42:35

Интересно что с женихом то? Он у меня почему-то вызывает сочувствие, что-ли. Будет пояснение о нем и причин такой свадьбы?

avatar
04.09.2021, 15:41:27

Спасибо за проду! А как вообще выходят проды? Через 2а дня или через 3дня? Чтоб понимать.

avatar
04.09.2021, 16:28:33

Спасибо большое за продолжение! Уж, чувствую, что теперь нас ждёт жаришкооооо!

avatar
04.09.2021, 15:27:56

Очень, очень интересно!!!!!! Спасибо , Виктория!!!

avatar
04.09.2021, 15:24:02

Ааааа, началось!!!!))))) спасибо, Виктория! С нетерпением ждём продолжения)

avatar
04.09.2021, 13:43:04

+++ продолжайте, очень интересно)

avatar
04.09.2021, 08:51:18

+++Очень нравится эта история и хотелось бы прод почаще. Так что не останавливайтесь, дорогой автор, вдохновения вам и преданных читателей.)))

avatar
03.09.2021, 18:38:00

а герои остальных книг были взрослыми а дети отличились характером что Матвей что Макс Граф кажется совсем другого полета

avatar
03.09.2021, 18:36:11

очень нравиться сюжет. Тем, что он отличается от остальных Граф хоть и молодой но не смазливый мальчишка.

avatar
02.09.2021, 14:16:58

К онечно, +.
И лично мое мнение, в чем причина недостаточности отклика, так это в том, что уже 56 страниц, а взаимодействия героев практически нет. Идёт повествование о параллельной жизни героев. А хочется читать при них , когда они вместе.
Вот Демин с Сашей поженились и история пошла о становлении их отношений, Олег также в начале Книги забрал Ингу и пошло поехало. Саша купил купил Катю. Макс заявил о намерениях на Катю и началось ее противостояние, Матвей забрал к себе Лару…. И все эти события начинались с первых глав.
А тут нам не дождаться, когда они начнут хоть мало мальски общаться. Вот… поэтому пока не зацепило(( поэтому захожу сюда только раз В неделю , посмотреть, как там они, не забрал ли Граф ещё Василису. И пока нет(
и нет ожидаемой реакции именно поэтому (повторюсь, это только мое мнение), а , не в коем случае , из-за того, что герои этого цикла стали неинтересны.
я, прочитав все Книги цикла, с нетерпением жду и про остальных героев. Пожалуйста, не бросайте, жду историю про Юлю)

avatar
02.09.2021, 20:02:55

++++++++++
Виктория, спасибо за Ваши книги! ❤️ ❤️❤️Обязательно продолжайте этот цикл, обожаю его )) Мне кажется про этих героев можно читать бесконечно!!))

avatar
01.09.2021, 22:25:20

++++++. Так вот почему вы сказали, что он ещё больше окунется в прошлое! Ситуация схожа, с той лишь только разницей, что сейчас ему некого бояться.

avatar
01.09.2021, 22:48:05

в любом случае я за продолжение циклов. мне нравятся Ваши истории и то, как Вы их рассказываете

avatar
02.09.2021, 08:23:37

Вы как писатель достойны всяческих похвал! Спасибо вам за ваше творчество, пожалуйста не опускайте руки? Книгу о графе я ждала как только прочла книгу о его сестре. Дождалась!!! Ещё раз спасибо вам большое! Пишите, пишите дальше,книга замечательная и весь цикл прям бомбический! Пока ждала новую главу о графе, перечитала заново о Деминых) просто кайфую от цикла!

avatar
02.09.2021, 09:53:20

Читаю все ваши книги на одном дыхании. Очень нравятся. С нетерпением жду как продолжение, так и ваши новые книги. Очень захватывает. Спасибо большое за ваш труд!!!!

Ни хуяси, то есть мы хотим читать причём бесплатно, но даже спасибо в комментариях написать не хотим. Народ вы не приборзели?

avatar
02.09.2021, 14:23:56

+++++++

avatar
01.09.2021, 15:32:13

ДЕВОЧКИ, ПРОДА ДОБАВЛЕНА В 8 ГЛАВУ.

avatar
02.09.2021, 14:11:18

++++