https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632029987_66.png
Они моё проклятье
Юлия Кажанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1729 в Романтическая эротика
#334 в Городское фэнтези
19.09.2021 — 11.12.2021
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденные кульбиты, обожаю когда ваши девочки берут инициативу в свои нежные ручки, спасибо) может взрывоопасная подружка появиться? Как то я соскучилась по Марго)
Очень хочется увидеть всю семейку Древних - их самих, всех деток с женами и заодно посмотреть какие внуки/внучки родились:))) Аню с Райханом тоже очень хочется увидеть...Возможно и семейку Габриэля в полном составе:)))
И еще хочется максимально подробно узнать - как близнецы с Мари и Литой вспомнят о прошлой жизни и как Кристиан и Алик признают в них своих друзей, возрождение которых они столько столетий ждали!
Хочу Кристиана, Алика(они же были друзьями в прошлом), родителей близнецов и конечно же Маргариту с ее незабываемыми подарками)
P.S.Бориса с Ангелиной тоже хочу, а так как он бизнесмен то возможно он с близнецами сможет где-то пересечься.
СПАСИБО большое, жду продолжения с нетерпением.
Добрый день, Юлия. Начала читать вашу книгу, как всегда очень интересно. Но меня смутило, что Райхан при его контроле позволил уехать дочери самой и не установил за ней наблюдение и не обеспечил охраной, хотя бы скрытно. Судя по книге Пташка для тигра у него близкие люди всегда под охраной и наблюдением. И мама как то в стороне, куда поехала дочка, как будет жить? Спасибо, жду с нетерпением продолжение.
Каждый проду я жду с нетерпением,огромное спасибо тебе Юлия,обожаю тебя ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Случайному счастливчику код, как и обещала)) Прошу отписаться кто его активирует чтобы другие потом не пытались сделать то же самое)LdZrgOgg
Blin,ochen emochionalniy proda bila,kak mne ponravilsa,ogromnaya spasibo Yuliya❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Поздравляю с подпиской! Я с Вами:)) Обожаю Вашу серию про оборотней:)) Удачи, здоровья и вдохновения!!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо. Ох и хитрые ребята. Интересно, как они потом будут разруливать эту ложь, характер у нашей ведьмочки тот ещё.
Давно я вам комментарии писала, аж соскучилась! Обожаю ваши книги, весь цикл прочла, и ни одна меня не разочаровала! Вдохновения вам!
Спасибо.Ваши книги читаю с удовольствием и нахожусь в постоянном ожидании новых творений❤
не понимаю, почему у такой хорошей книги и такой низкий рейтинг....СПАСИБО очень нравится история, жду продолжения с нетерпением, вдохновения вам.
Спасибо!!!!
Клаус, по-моему, тиран от природы. Ну, и тактика! В такого влюбиться невозможно! Тут и деньги не играют роли, от него хочется только сбежать...
Спасибо, буду ждать проду!
Юля, спасибо за проду. Но в тексте несовпадение: тигр взрослеет в 25, и парни без секса уже 5 лет. Им должно быть сейчас 30, а им всего 25 на момент повествования.
Значит тигр должен взрослеть и понять парность в 20 лет.
урааааа дождалась спасибо большое за книгу ждала очень. Правда уже не надеялась и даже проверять перестала а тут просто от скуки зашла а книга уже идёт. Вы сегодня сделали мой день радосней Спасибо автору большое
Юлияяя, вы вернулись, ураааа, с новиночкой вас. Ой чую будет интересно. Как же вас не хватало :)
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена