Книга. "Они моё проклятье" читать онлайн

Они моё проклятье

Цикл: Истинная для альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, мжм, истинная пара

Читать
Рейтинг:
646
1812 123547

Текущий рейтинг:
#1331 в Романтическая эротика
#249 в Городское фэнтези


Полный текст 191 стр.

19.09.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Они моё проклятье"

Ей с детства говорили, что она уже принадлежит двум тиграм, которые называют её истинной парой. Но что для ведьмы слова каких-то пушистиков, она вольная птица и сама решает как ей жить и кого любить. Да и кто посмел назвать этих вредных нянек её мужчинами. От них одни проблемы!
Неожиданное желание изменило её жизнь. Теперь она никого не помнит, ведьма свободна и готова покорять мир и искать свою первую любовь!
Но что об этому думают, её истинные, которые все помнят!

История детей Ани и Райхана (Пташка для тигра), можно читать как самостоятельную книгу.
В книге:
-сильные чувства,
-красавчики мужчины,
-неунывающая героиня,
-мжм,
-счастливый конец.
Выход глав через день, возможна подписка.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 17:43:23

ерунда полная

avatar
16.11.2024, 20:25:05

спасибо за замечательные книги перечетала каждую не менее 5 раз

avatar
16.11.2024, 20:17:54

я что-то не поняла, у Селин матери Мари двое мужей ,почему же Мари как-то странно реагирует на то что к ней подкатуют двое ? И не смотря на то что у нее отец оборотень она мало что о них знает

avatar
08.03.2024, 02:47:18

Обожаю ваши книги! Спасибо огромное за ваше старание! Было очень интересно читать!!!!!!

avatar
24.02.2022, 08:32:42

Дорогой автор, мне очень нравятся ваши произведения. И меня очень интересует один вопрос относительно серии про «древних». Будет ли книга про Ларису? Мне кажется это будет очень интересно увидеть как она менялась из той девицы «Доверься мне» и к той, что предстала в этой книге. Это будет что то новое, тк все героини в других книгах “изначально хорошие девочки», а тут совсем другая история. Жду ответа))))

avatar
04.03.2023, 04:35:43

По ознакомительному фрагменту поняла, что они все с детства знают, что истинные, но при этом девушка девственница, так как она только "их", а сами мальчики гуляющие? Не могу решить, читать дальше или нет.

Цикл про древних огонь, пусть и много орфографических ошибок, а эта вообще атас. Еще историю про Лифу может узнали б кого родит Мари. Вдохновения.

avatar
08.10.2022, 09:33:58

В процессе прочтения книги. Не смогла удержаться )))) Сцена, где ведьмочка подсчитывает сколько тигры будут ей платить за переработку )))))))))) Вы сделали мой день.

Супер !!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

avatar
27.12.2021, 21:03:35

кто нибудь скажите !какая фамилия у древних ?

avatar
11.12.2021, 22:25:12

Юлия огромное спасибо за такой шикарный книгу,каждый проду ,я ждала с нетерпением,всё персонажи я обожала,но прошу тебя ещё 1 книгу напиши про Лифу,мне тоже очень понравился она,ну последний слова останется у тебя,ето просто моя мечта))Спасибо дорогая я благодарю тебя,люблю и обожаю❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.12.2021, 12:43:45

Всё просто супер, даже жаль прощаться. Буду надеятся, что всетаки это не последняя книга и будет ещё где опять увидим всех .

avatar
11.12.2021, 20:48:20

Конец очень неожиданный!
Спасибо за такую интересную историю Мари и ее тигров и за всю сагу о Древних!

Успеха Вам и вдохновения!

avatar
11.12.2021, 17:25:38

Книга очень понравилась. Вдохновения вам. Жду новых книг

avatar
11.12.2021, 15:18:29

наконец то.. мне очень понравилось.. пишите ещё и больше!! вдохновения вам!!

avatar
11.12.2021, 09:13:51

Спасибо за книгу! Очень интересно узнать будет ли история про Литу?

avatar
11.12.2021, 08:44:29

Ждём новых интересных книг, благодарю!!!

avatar
11.12.2021, 05:30:52

Замечательный конец цикла. Рассказано про все пары (даже Ларису) ,уж очень я ждала её историю.Надеюсь и у Мари появятся дети.Юля вы большая молодец. Спасибо вам за этот цикл книг.

avatar
11.12.2021, 03:16:30

Как то даже жалко что все закончилось) Прочитала с удовольствием. Буду ждать новых оборотней) Спасибо огромное!!!

avatar
07.12.2021, 16:58:58

Не пойму это все? Или книга в процессе?