https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632029987_66.png
Они моё проклятье
Юлия Кажанова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1331 в Романтическая эротика
#249 в Городское фэнтези
19.09.2021 — 11.12.2021
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиерунда полная
спасибо за замечательные книги перечетала каждую не менее 5 раз
я что-то не поняла, у Селин матери Мари двое мужей ,почему же Мари как-то странно реагирует на то что к ней подкатуют двое ? И не смотря на то что у нее отец оборотень она мало что о них знает
Обожаю ваши книги! Спасибо огромное за ваше старание! Было очень интересно читать!!!!!!
Дорогой автор, мне очень нравятся ваши произведения. И меня очень интересует один вопрос относительно серии про «древних». Будет ли книга про Ларису? Мне кажется это будет очень интересно увидеть как она менялась из той девицы «Доверься мне» и к той, что предстала в этой книге. Это будет что то новое, тк все героини в других книгах “изначально хорошие девочки», а тут совсем другая история. Жду ответа))))
По ознакомительному фрагменту поняла, что они все с детства знают, что истинные, но при этом девушка девственница, так как она только "их", а сами мальчики гуляющие? Не могу решить, читать дальше или нет.
Цикл про древних огонь, пусть и много орфографических ошибок, а эта вообще атас. Еще историю про Лифу может узнали б кого родит Мари. Вдохновения.
В процессе прочтения книги. Не смогла удержаться )))) Сцена, где ведьмочка подсчитывает сколько тигры будут ей платить за переработку )))))))))) Вы сделали мой день.
Супер !!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
кто нибудь скажите !какая фамилия у древних ?
Юлия огромное спасибо за такой шикарный книгу,каждый проду ,я ждала с нетерпением,всё персонажи я обожала,но прошу тебя ещё 1 книгу напиши про Лифу,мне тоже очень понравился она,ну последний слова останется у тебя,ето просто моя мечта))Спасибо дорогая я благодарю тебя,люблю и обожаю❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Всё просто супер, даже жаль прощаться. Буду надеятся, что всетаки это не последняя книга и будет ещё где опять увидим всех .
Конец очень неожиданный!
Спасибо за такую интересную историю Мари и ее тигров и за всю сагу о Древних!
Успеха Вам и вдохновения!
Книга очень понравилась. Вдохновения вам. Жду новых книг
наконец то.. мне очень понравилось.. пишите ещё и больше!! вдохновения вам!!
Спасибо за книгу! Очень интересно узнать будет ли история про Литу?
Ждём новых интересных книг, благодарю!!!
Замечательный конец цикла. Рассказано про все пары (даже Ларису) ,уж очень я ждала её историю.Надеюсь и у Мари появятся дети.Юля вы большая молодец. Спасибо вам за этот цикл книг.
Как то даже жалко что все закончилось) Прочитала с удовольствием. Буду ждать новых оборотней) Спасибо огромное!!!
Не пойму это все? Или книга в процессе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена