Книга. "Опальная жена " читать онлайн
Эксклюзив

Опальная жена

Цикл: Три девицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...

Читать и слушать
Рейтинг:
5433
14967 1300621

Текущий рейтинг:
#25 в Бытовое фэнтези
#24 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.06.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Опальная жена "

Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 20:15:21

Спасибо за продолжение!!! Явился жених или муж, который говорит что жених, а защита не пускает?

Я думала, что старая герцогиня уж теперь-то, когда мужа нет, может сама собой распоряжаться и жить где хочет. Вроде внук её немного побаивается. Так почему так категорически зараспоряжался? Бабушку он видите ли забирает!

С удовольствием потираю ручки и ехидно хихикаю! Значит для артефактов все чужие, пока хозяйка не прикажет. Я очень рада! Ему бы ещё звук выключить, и пусть топчется там до утра, не мешает людям. Припёрся свадьбу портить! Не мог до утра где-нибудь задержаться на постоялом дворе!

avatar
15.09.2023, 16:20:38

Книга нравится,жду завершения чтобы почитать полную книгу.

avatar
15.09.2023, 15:55:47

Вот и недомуж подаловал.

avatar
15.09.2023, 15:13:09

Спасибо большое!Вдохновения!

avatar
15.09.2023, 13:00:33

На самом интересном месте!!! Хочу продуууууу

avatar
15.09.2023, 11:32:29

В шоке от недомужа... может на место его поставить так сказать...
Да и не надо герцогине никуда уезжать, ей с Петером надо быть рядом, а не в столице, нечего ей там делать. Надеюсь она может отказаться от этого решения , она же бабушка, как бы главное лицо!? И ей решать что и как дальше....
Хочется чтоб наша девочка очаровала императора, чтоб недомуж почесал ручки, прежде чем козни строить против нашей красотки

avatar
13.09.2023, 18:06:23

Дорогой автор, я, конечно, понимаю, что далеко не все книги проходят редакцию хотя бы раз в жизни, но от фразы "было день рождение" меня коробит. Это одно из тех словосочетаний, правильные произношение и написание которых нам вбивают в головы ещё в начальных классах! Глава 26.1, первый абзац.

avatar
13.09.2023, 18:22:34

О, муж то решил совсем забыть жену. А маман не захочет уезжать и вот будет номер) Странный муж, скрывает что он муж.Попросит развод? Ну не очень то и хотелось.

avatar
15.09.2023, 09:06:23

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
15.09.2023, 08:51:05

Потому что, не ждали!)

Спасибо!

Спасибо!

Это первая книга автора для меня. Нравится! Особенно ценно для меня, что нет тупых пи$дометаний (это не в смысле, что нет сцен секса, а в смысле нытья и пустых переживаний, побегов по этому поводу), девушка реалистка и не рохля. Творческих успехов, Валентина!

avatar
13.09.2023, 14:51:15

А знает ли муж, что она получила персональное приглашение на праздник?)

Ага. Заберет герцогиню, а невесту не пригласили? Или мудрит? Или знает, что её лично пригласили на бал? Но, тогда должен забрать обеих.
Спасибо!

avatar
13.09.2023, 21:24:51

Спасибо!!!

avatar
13.09.2023, 17:57:35

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
13.09.2023, 17:02:43

Спасибо за продолжение!!! А про приглашение на бал герцог не знает видимо? С бабушкой он видите ли хочет уехать!