- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Опальная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686727215_68.jpg
Опальная жена
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5434
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Бытовое фэнтези
#29 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
13.06.2023 — 24.10.2023
Аннотация к книге "Опальная жена "
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45834
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 169108
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25973
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15547
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24215
-
Бытовое фэнтези519228Валентина Элиме 51379
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Явился жених или муж, который говорит что жених, а защита не пускает?
Я думала, что старая герцогиня уж теперь-то, когда мужа нет, может сама собой распоряжаться и жить где хочет. Вроде внук её немного побаивается. Так почему так категорически зараспоряжался? Бабушку он видите ли забирает!
С удовольствием потираю ручки и ехидно хихикаю! Значит для артефактов все чужие, пока хозяйка не прикажет. Я очень рада! Ему бы ещё звук выключить, и пусть топчется там до утра, не мешает людям. Припёрся свадьбу портить! Не мог до утра где-нибудь задержаться на постоялом дворе!
Книга нравится,жду завершения чтобы почитать полную книгу.
Вот и недомуж подаловал.
Спасибо большое!Вдохновения!
На самом интересном месте!!! Хочу продуууууу
В шоке от недомужа... может на место его поставить так сказать...
Да и не надо герцогине никуда уезжать, ей с Петером надо быть рядом, а не в столице, нечего ей там делать. Надеюсь она может отказаться от этого решения , она же бабушка, как бы главное лицо!? И ей решать что и как дальше....
Хочется чтоб наша девочка очаровала императора, чтоб недомуж почесал ручки, прежде чем козни строить против нашей красотки
Дорогой автор, я, конечно, понимаю, что далеко не все книги проходят редакцию хотя бы раз в жизни, но от фразы "было день рождение" меня коробит. Это одно из тех словосочетаний, правильные произношение и написание которых нам вбивают в головы ещё в начальных классах! Глава 26.1, первый абзац.
О, муж то решил совсем забыть жену. А маман не захочет уезжать и вот будет номер) Странный муж, скрывает что он муж.Попросит развод? Ну не очень то и хотелось.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Потому что, не ждали!)
Спасибо!
Спасибо!
Это первая книга автора для меня. Нравится! Особенно ценно для меня, что нет тупых пи$дометаний (это не в смысле, что нет сцен секса, а в смысле нытья и пустых переживаний, побегов по этому поводу), девушка реалистка и не рохля. Творческих успехов, Валентина!
А знает ли муж, что она получила персональное приглашение на праздник?)
Ага. Заберет герцогиню, а невесту не пригласили? Или мудрит? Или знает, что её лично пригласили на бал? Но, тогда должен забрать обеих.
Спасибо!
Спасибо!!!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за продолжение!!! А про приглашение на бал герцог не знает видимо? С бабушкой он видите ли хочет уехать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена