Книга. "Опальная жена " читать онлайн
Эксклюзив

Опальная жена

Цикл: Три девицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...

Читать и слушать
Рейтинг:
5431
14938 1299423

Текущий рейтинг:
#21 в Бытовое фэнтези
#21 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.06.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Опальная жена "

Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2023, 20:36:26

Спасибо за продолжение. Все жду, когда же появится герцог муж и обломится. Надеюсь героиня не упадет к его ногам за пару ней общения с мужем...

avatar
19.09.2023, 17:33:05

Жену бросил на произвол судьбы, а любовница в роскоши купалась(

avatar
19.09.2023, 13:08:32

Жёстко он с любовницей.. нафиг такого. Любил теперь надоело фууу

avatar
19.09.2023, 16:47:16

Раз наша Инита иномирянка, мыслит она по земному, значит сумеет поставить герцога в глупое положение, пусть слюнки на балу пускает, а Инита блистать будет

avatar
19.09.2023, 19:15:26

Жду проду

Сейчас ещё окажется, что она должна ему быть благодарна, что её в это заброшенное поместье сослали. Как бы у неё руки не опустились после "серьёзного" разговора. Не верю в его благие намерения в отношении жены.

Может Ините на балу сделать вид, что она его не знает...

avatar
19.09.2023, 14:58:02

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Спасибо!

Вот так облом! О чём же думает герцог? Жду, жду продолжения. Как интересно.

Спасибо!

avatar
17.09.2023, 16:17:01

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
17.09.2023, 15:49:35

Да пошел он. Явился не запылился, а где он был до сих пор, гад он этакий, мог бы хотя бы узнать как они поживают, что едят??? Зла на него не хватает, пусть теперь он ждет.

avatar
17.09.2023, 15:40:38

Очень интересно, что герцога привело в бешенство и причина его визита? Ждём проды от его лица)

avatar
15.09.2023, 19:29:41

Спасибо, у Вас несомненно есть потенциал. Живо, интересно, несмотря на массу стилистических ошибок. Вам нужен хороший редактор или (хотя бы) корректор и тогда Ваш талант несомненно будет оценён по достоинству. Удачи! Надеюсь на дальнейшее развитие событий и скорую встречу с полюбившимися героями Вашей истории.

avatar
17.09.2023, 15:24:11

Герцог чего так напрягся? Он же с ней разводиться собрался из за отсутствия наследников) вот пусть и разводится. У нас там женихи уже в очереди.

avatar
17.09.2023, 15:27:46

А теперь я в нетерпении следующей проды! От имени Герцога. Очень интересно что будет, как он отреагирует, появится ли в нем чувства к ней???

avatar
17.09.2023, 13:30:19

Интересно, что он думает обо всем об этом)

Не нравится мне этот Казанова

Явился, не запылился жених- муж. Давай, давай посмотрим.
Спасибо за проду.