- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Опальная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686727215_68.jpg
Опальная жена
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5433
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Бытовое фэнтези
#26 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
13.06.2023 — 24.10.2023
Аннотация к книге "Опальная жена "
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45806
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 169087
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25973
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15547
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24205
-
Бытовое фэнтези519228Валентина Элиме 51379
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Все жду, когда же появится герцог муж и обломится. Надеюсь героиня не упадет к его ногам за пару ней общения с мужем...
Жену бросил на произвол судьбы, а любовница в роскоши купалась(
Жёстко он с любовницей.. нафиг такого. Любил теперь надоело фууу
Раз наша Инита иномирянка, мыслит она по земному, значит сумеет поставить герцога в глупое положение, пусть слюнки на балу пускает, а Инита блистать будет
Жду проду
Сейчас ещё окажется, что она должна ему быть благодарна, что её в это заброшенное поместье сослали. Как бы у неё руки не опустились после "серьёзного" разговора. Не верю в его благие намерения в отношении жены.
Может Ините на балу сделать вид, что она его не знает...
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо!
Вот так облом! О чём же думает герцог? Жду, жду продолжения. Как интересно.
Спасибо!
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Да пошел он. Явился не запылился, а где он был до сих пор, гад он этакий, мог бы хотя бы узнать как они поживают, что едят??? Зла на него не хватает, пусть теперь он ждет.
Очень интересно, что герцога привело в бешенство и причина его визита? Ждём проды от его лица)
Спасибо, у Вас несомненно есть потенциал. Живо, интересно, несмотря на массу стилистических ошибок. Вам нужен хороший редактор или (хотя бы) корректор и тогда Ваш талант несомненно будет оценён по достоинству. Удачи! Надеюсь на дальнейшее развитие событий и скорую встречу с полюбившимися героями Вашей истории.
Герцог чего так напрягся? Он же с ней разводиться собрался из за отсутствия наследников) вот пусть и разводится. У нас там женихи уже в очереди.
А теперь я в нетерпении следующей проды! От имени Герцога. Очень интересно что будет, как он отреагирует, появится ли в нем чувства к ней???
Интересно, что он думает обо всем об этом)
Не нравится мне этот Казанова
Явился, не запылился жених- муж. Давай, давай посмотрим.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена