- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Опальная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686727215_68.jpg
Опальная жена
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5433
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Бытовое фэнтези
#29 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
13.06.2023 — 24.10.2023
Аннотация к книге "Опальная жена "
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45807
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 169087
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25973
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15547
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24205
-
Бытовое фэнтези519228Валентина Элиме 51379
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать бесплатный фрагмент, вроде понравилась история, захватила. Как только перешла к платной части - невозможно читать, нелогичный сюжет, странные диалоги и поступки героев. Я очень разочарована.
Меня вот беспокоит вопрос: герцог может свою бабушку насильно оттуда увезти? Да, она старше него, но сейчас он глава семьи, должна ли она его послушаться?
Здравствуйте автор! Скажите, пожалуйста, а главу Вы добавляете только раз в неделю?
А что он знает про жену - только имя. Сюрпризы его ждут)
Кажется, император сам имеет виды на жену герцога, знает гораздо больше её мужа, поэтому и не настаивает на сохранении брака через полгода.
Очень интересно, спасибо!
Спасибо!
Да! Кто же ты - жёнушка? Влюблюсь и не отпущу. Ни какого развода! А ведь не знакомы практически и не было желания. Пришел к жене, а тут :пьянка- гулянка, танцульки и в дом не пускают. Ого!
Так и хочется сказать герцогу, что его осведомители хуже, чем императора. Ох как щёлкнет это по самолюбию.. Как так, что бабушка утаила информацию от внука, видно и её обидело вид поместья и условия проживания.
Оказывается наш герцог ничего не знает толком про свою фиктивную жену и имение, что оно уже приносит доход. Ну ну, готовь бумаги на развод, а наша красавица решит сама что ей делать.
я так понимаю, что они все равно будут вместе? Пока не очень-то хочется. И надеюсь, поместье, Макс не сможет стребовать назад!? А то вообще упадёт в моих глазах
Какой же облом ждёт герцога. Информация и ситуация в поместье нанесёт непоправимый удар по его мировоззрению. Это будет весело! Спасибо!!!)))
Герцог практически ничего не знает про свою жену, а вот император явно осведомлен лучше)
Ага, понадобятся средства на восстановление поместья...
Ага, ей сейчас не до того, но после развода будет чем ей заняться...
Как же...
Без тебя уже проблемы решили, поместье восстановили, быт наладили, людей приютили, наладили производство и поставку своей продукции и все это даже не притронувшишь к твоим деньгам!
Так что можешь катиться мячиком куда подальше со своим самомнением! Либо исправляться!
А то там уже есть желающие на руку и сердце твоей "слишком вовремя подвернувшейся" жены!
Спасибо за продолжение!!! Ох как много герцог не знает про свою жену!
купила книгу не обратив внимания что она в процессе! Сколько раз зарекалась не делать этого и вот опять! Книга очень интересная с нетерпением жду продолжения, пожалуйста радуйте нас по чаще и по больше продами)
Император - величество, а высочество это принц. Спасибо.
Что-то мне подсказывает, пусть он и знал от проверенного, что она восстанавливает поместье, причём успешно, но все равно не это он ожидал увидеть по приезде...
Спасибо за продолжение!!! Интересно что герцогу про Иниту сказали?
Вляпался, дружок!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена