- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Опальная жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686727215_68.jpg
Опальная жена
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5434
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33 в Бытовое фэнтези
#29 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
13.06.2023 — 24.10.2023
Аннотация к книге "Опальная жена "
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45834
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 169108
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25973
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15547
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24215
-
Бытовое фэнтези519228Валентина Элиме 51379
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе очень понятны два последних предложения...
"Подумала про место, которое ... стёрлось из памяти " —какое место?
И "шагнула на пол, в котором разглядела своё лицо" — это о чём?
Сюжет очень интересный, как и развитие событий, в том числе и с её подругой (в другой книге))) Но в этих двух предложениях мой разум заблудился, как в трёх соснах :D
Тревожно и больно! Сама предложит развод и уедет к соседям?
Совсем читателей лишили покоя. Ух!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Скрывали конечно что жена, это вроде обидно, но ведь она сама хотела свободы и зачем теперь обижаться?
Герцогиня вроде хотела, чтобы Инесса оставалась его женой, зачем и правда скрывала от неё такие сведения?
Я понимаю, что неприятно, что люди, которым веришь, не всё тебе рассказывают, но Инесса сама же хотела свободы, радоваться надо что бумаги на развод привезли, а не мять их. Деньги от герцога она не берёт, так ничего и не изменится сейчас они разбегутся или выждут полгода.
Валентина, книга очень интересная! С нетерпением ждала проды. Творите и удачи Вам!
«Забирает»-как сказал бы Тристан из фильма «Собака на сене»:))))
Большое спасибо, вдохновения!
О, пошла жара) уязвленное самолюбие. Тёмный людь)
Ха, ха и ещё раз ха, он хочет устроить выволочку гг., очень хочется быстрее узнать что сделают с ним её артефакты, они же должны среагировать на это зло.
Лично мне все нравится, спасибо большое, ждём проду(◍•ᴗ•◍)❤(. ❛ ᴗ ❛.)
Спасибо!
И бабушка останется в имении или поедит в город...
Все интереснее и интереснее.... и что ж решит в итоге герцог? Останется с ней или нет?
Спасибо за продолжение!!! Кажется кто-то сейчас передумает разводиться?
Герцог же не умеет деревенские танцы отплясывать, зачем впрягся, опозорится ещё...
Есть же нормальные артефакты, почему не разрешить? Не понимаю.
И ещё вроде полгода не прошло, а он документы на развод хочет, чтобы она подписала, или прошло полгода?
Ждёт его ещё море открытий)
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Здравия, Валентина! Это первая Ваша книга у меня. История нравится. Вкусно. Нравится характер гг, работает, справляется с трудностями, не истерит. Импонирует. Не люблю тупых романтичных куриц, порывающихся вечно устроить побег. Интересно, герцог предложит ей сейчас подписать бумаги на развод? Или "будет икать, в обстановку вникать"? И ещё, для изучения спроса автору: Я предпочитаю породы большими кусками, раз в неделю. Думаю нас таких большинство. Но к сожалению, мы не кричим и не скандалим, что нафига писать по одной странице каждый день?! Мы адекватные. Заметьте. Таких требований нет. Есть нетерпеливые, им надо часто, думаю, если автор пообещает породы 2 раза в день, то и тут найдут в чем его упрекнуть. Такие дамы нервируют автора претензиями и упреками писать чаще. Таких меньше, но они активно пишут. Хотелось бы, посоветовать автору, писать в аннотации график прод. Например, раз или 2 в неделю. Если будет чаще, то пусть народ радуется, если нет - идите в "сад дамы и господа", всё согласно регламента. Как сейчас модно писать: "Желаю неугомонного Муза, Валентина!"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена