Книга. "Опальная жена " читать онлайн
Эксклюзив

Опальная жена

Цикл: Три девицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...

Читать и слушать
Рейтинг:
5431
14936 1299158

Текущий рейтинг:
#21 в Бытовое фэнтези
#20 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.06.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Опальная жена "

Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2023, 05:21:15

Не очень понятны два последних предложения...
"Подумала про место, которое ... стёрлось из памяти " —какое место?
И "шагнула на пол, в котором разглядела своё лицо" — это о чём?

Сюжет очень интересный, как и развитие событий, в том числе и с её подругой (в другой книге))) Но в этих двух предложениях мой разум заблудился, как в трёх соснах :D

Тревожно и больно! Сама предложит развод и уедет к соседям?
Совсем читателей лишили покоя. Ух!
Спасибо!

avatar
03.10.2023, 02:52:26

Спасибо за продолжение!!! Скрывали конечно что жена, это вроде обидно, но ведь она сама хотела свободы и зачем теперь обижаться?

Герцогиня вроде хотела, чтобы Инесса оставалась его женой, зачем и правда скрывала от неё такие сведения?
Я понимаю, что неприятно, что люди, которым веришь, не всё тебе рассказывают, но Инесса сама же хотела свободы, радоваться надо что бумаги на развод привезли, а не мять их. Деньги от герцога она не берёт, так ничего и не изменится сейчас они разбегутся или выждут полгода.

avatar
02.10.2023, 23:18:17

Валентина, книга очень интересная! С нетерпением ждала проды. Творите и удачи Вам!

avatar
24.09.2023, 22:58:00

«Забирает»-как сказал бы Тристан из фильма «Собака на сене»:))))

avatar
24.09.2023, 09:55:41

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
23.09.2023, 15:37:50

О, пошла жара) уязвленное самолюбие. Тёмный людь)

avatar
23.09.2023, 19:24:28

Ха, ха и ещё раз ха, он хочет устроить выволочку гг., очень хочется быстрее узнать что сделают с ним её артефакты, они же должны среагировать на это зло.

avatar
23.09.2023, 22:59:48

Лично мне все нравится, спасибо большое, ждём проду(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤(⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠)

Спасибо!

avatar
23.09.2023, 18:22:46

И бабушка останется в имении или поедит в город...

avatar
23.09.2023, 18:22:11

Все интереснее и интереснее.... и что ж решит в итоге герцог? Останется с ней или нет?

avatar
23.09.2023, 17:25:27

Спасибо за продолжение!!! Кажется кто-то сейчас передумает разводиться?

Герцог же не умеет деревенские танцы отплясывать, зачем впрягся, опозорится ещё...

Есть же нормальные артефакты, почему не разрешить? Не понимаю.
И ещё вроде полгода не прошло, а он документы на развод хочет, чтобы она подписала, или прошло полгода?

avatar
23.09.2023, 15:16:04

Ждёт его ещё море открытий)

avatar
23.09.2023, 14:19:51

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
22.09.2023, 19:40:48

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Здравия, Валентина! Это первая Ваша книга у меня. История нравится. Вкусно. Нравится характер гг, работает, справляется с трудностями, не истерит. Импонирует. Не люблю тупых романтичных куриц, порывающихся вечно устроить побег. Интересно, герцог предложит ей сейчас подписать бумаги на развод? Или "будет икать, в обстановку вникать"? И ещё, для изучения спроса автору: Я предпочитаю породы большими кусками, раз в неделю. Думаю нас таких большинство. Но к сожалению, мы не кричим и не скандалим, что нафига писать по одной странице каждый день?! Мы адекватные. Заметьте. Таких требований нет. Есть нетерпеливые, им надо часто, думаю, если автор пообещает породы 2 раза в день, то и тут найдут в чем его упрекнуть. Такие дамы нервируют автора претензиями и упреками писать чаще. Таких меньше, но они активно пишут. Хотелось бы, посоветовать автору, писать в аннотации график прод. Например, раз или 2 в неделю. Если будет чаще, то пусть народ радуется, если нет - идите в "сад дамы и господа", всё согласно регламента. Как сейчас модно писать: "Желаю неугомонного Муза, Валентина!"