- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Опальная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686727215_68.jpg
Эксклюзив
Опальная жена
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...
Рейтинг:
5431
5431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Бытовое фэнтези
#19 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
227 стр.
Публикация:
13.06.2023 — 24.10.2023
Аннотация к книге "Опальная жена "
Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45070
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 168918
-
Альтернативная история542437Валентина Элиме 38677
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15542
-
Бытовое фэнтези463993Валентина Элиме 118138
-
Попаданцы в другие миры552647Валентина Элиме 37308
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24203
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25961
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбви нет, с её стороны скорее лёгкая влюбленность в первого мужчину с которыми испытала близость. А у него уязвленное самолюбие и лёгкая заинтересованость. До эпилога ещё 2-3 главы немешало бы, а сам эпилог выглядит как очередная глава, не концовка. По ощущениям книга не завершена, устали писать, как бы и так сойдёт. Сложно сказать желею ли о покупке, однозначно покупать другие книги цикла не буду предполагаю такой же исход как у данной книги. Когда-то будучи подростком мама дала мне отличный совет, нераспыляйся. Может вам стоит подкорректировать книгу и позже залить чистовой и более прописанный вариант прежде чем продолжить цикл.
спасибо
Спасибо!
а как дальше читать?
только ознакомительный фрагмент есть .
книга не плоха, но как же затянут сюжет. можно же динамичнее и интереснее всё привносить
Спасибо большое за продолжение!!! Может если бы принц другой страны рядом не ходил, то герцог согласился бы на развод спокойно?
Что-то я тоже не поняла, в какой момент он успел к ней проникнуться. Читая донесения? Как-то сомнительно. За один вечер в поместье? Тоже вряд ли. В общем мне не хватило мотивации для гг, подарки конечно хорошо, но так и не поняла, в связи с чем такие изменения в отношениях.
Очень хотелось бы побольше глав с мыслями герцога, как он дошел до такого
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Что за рисунок на запястье? Я видимо что то пропустила
Спасибо!
Даже не знаю, что и думать?! Пф!
Ну, да, ну, да...пока имеем - не ценим, потерявши - плачем.
Очень интересно что будет дальше, до чего они договорятся?! Жду с предвкушением, хотелось бы что бы они дали шанс друг другу. А Ините наверное надо ещё приблизить Аббаза.... Он ей вроде тоже нравится, но она сдерживала порывы, теперь как бы свободна.. а ребятам соревнования не помешают. Да и император тоже может приударить за нашей Инитой... Вроде она ему нравится.
Пока не поняла что за отношения между императором и герцогом, да они друзья, но мне кажется там все намного глубже...
Да и может пора сблизить две соседние страны, и пора начать дружеские отношения между странами....
Оплатила, а допуска нет!!!!
Разглядел жену, а поздно.
Благодарю за проду, вдохновения!
А когда прода будет?
Если собиралась разводиться - зачем принимать подарки, цветы? Разворачивать обратно посыльных, не забирают - выбрасывать на улицу. Пусть валяются за калиткой, так быстрее дойдет. Приказать слугам ничего в дом не вносить и в окна не смотреть, тогда и думать ни о ком не надо. А уж тем более глупо куда то с герцогом ехать, если расклеилась - портал ей в руки и дома сразу окажется.
Благодарю. Очень жду следующую проду. Очень интересно. Интрига!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена