- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Опальная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686727215_68.jpg
Эксклюзив
Опальная жена
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...
Рейтинг:
5431
5431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Бытовое фэнтези
#19 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
227 стр.
Публикация:
13.06.2023 — 24.10.2023
Аннотация к книге "Опальная жена "
Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45036
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 168837
-
Альтернативная история542437Валентина Элиме 38674
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15538
-
Бытовое фэнтези463993Валентина Элиме 118134
-
Попаданцы в другие миры552647Валентина Элиме 37303
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24196
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25947
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало очень интригующее, но дальше многие моменты не раскрыты, непонятны, изложение довольно сухое,а конец похож на завершение очередной главы, его по сути нет(( также мешали читать описки. Удачи вам и вдохновения!
Книга поначалу заинтересовала,но конец просто ужас,скомкано все и не всегда понятно.Ощущение,что автор торопился закончить побыстрее эту книгу.Впечатления не ординарные.Жаль потраченное время.
Уважаемый автор, вчера книга была полностью,хотела купить. но сегодня только ознакомительный фрагмент
Почитала начальные главы двух других книг цикла. И появилось стойкое ощущение, что эта книга была быстро свёрнута для того, чтобы скорее перейти к написанию новых. Раскрыть смысл цикла в них. Тогда может стоило оставить открытым конец первой книги и прописать, что ВСЕ будет в остальных. И мы бы не были столь категоричны в своей критике ) я согласна с множеством других читательниц, начало и развитие было очень интересным. И видно, что вы можете писать много лучше, чем в этой концовке ;-)
Вдохновения вам и лёгкого пера!
Интересная книга. Мне понравился и сюжет и как автор пишет. Читается легко. Но мне немного не хватило все таки глав взаимоотношения главных героев, как развиваются события после ее согласия на свидания. Но книгу писала не я, а автор и это ее детище. Спасибо)))
хотела апрчестт а там только фрагмент. как быть?
Большущее спасибо за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!
Концовку просто слили…. а так хорошо все шло((((( Жаль. Разочарована (( Огорчена зря потраченным временем.
ОЖИДАЛА ОТ КНИГИ БОЛЬШЕГО...ХОРОШАЯ БЫЛА ЗАВЯЗКА СЮЖЕТА , НО НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИ ХОРОШЕЙ, НИ ПЛОХОЙ ИНТРИГИ. МУЖСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ВООБЩЕ НИКАКИЕ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.,ЧТО АВТОРУ НАДОЕЛО ПИСАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ, И БЫЛ БЫСТРЕНЬКО СЛЕПЛЕН ЭПИЛОГ. ))) ЗАКОНЧИВ ЧИТАТЬ ЭТО "ПРОИЗВЕДЕНИЕ" , ДОЛГО И ОТ ДУШИ СМЕЯЛАСЬ НАД ТЕМ КАК МЕНЯ- ЧИТАТЕЛЯ ЛОВКО ЗАВЛЕКЛИ И ОБДУРИЛИ, СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))))))......
Ужасно, столько глав потрачено на описание и обустройство жизни в имении и что потом, когда должно быть самое интересное. Построение отношения с гецогм, развитие соперничества герцога и Аббаза, сразу эпилог и все скомкано. Жалею что купила подписку.
Не смотря на эпилог, книга не закончена...
Продержали ее две недели во дворце, и все, свободна. А у гг сразу "любовь ". И она, от одного поцелуя - сдалась. То же любовь?
Ага, на ее землях строят без её ведома, типо король приказал. А что, он не мог ей при последней встрече все объяснить...
И при чем здесь ее отец?
Вообще, тогда можно было бы книгу и в 50 стр уложить. Зачем было разводить такую канитель...
Слог не плохой, но сюжет сырой и до конца не раскрыт.
Начало заинтриговало и это всё из хорошего. Да же в начале, была эта странность с потерй девственности.. Как то все не умно...но, на вкус и цвет...
Данная книга, в таком варианте, должна быть бесплатной.
Она как сказка на ночь, дети уснули(деньги собрали) , и неважно как она закончиться....
Жаль. Предпосылки были обещающие....
Жалею,что купила,воды много,диологов мало,а потом вообще, ,,голопом по европе,, и завершение книги.
Прекрасная история, и все таки красивая линия, мне очень понравился и сюжет и всё!!! Единственное чего мне не хватает это красивого конца истории герцога!!! Как-то скомкано в конце. Очень надеюсь что в других книгах бу хоть немного об этом, об отношениях герцога и нашей девочки Иниты. Вдохновения!!!
Здравствуйте,как можно прочитать вашу книгу?
Спасибо, книга понравилась, чттала с удовольствием.
Хотелось бы больше про их отношения. Мне любви между героями не хватило. А в остальном книга получилась интересная.
Очень понравилось. Каждый раз ждала с нетерпением. Но эпилог был очень неожиданно. Не хватило. Как то все быстро свернулось. Спасибо и удачи автору.
Мне кажется нужен эпилог после эпилога или пару лет спустя. Много недосказанного
Очень понравилось. Каждый раз ждала с нетерпением.
да... ожидала большего. Когда читала, честно думала будет вторая часть, как герцег будет завоевывать бывшую жену. А тут раз и эпилог...Очень скомкана концовка.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена