Книга. "Опальная жена " читать онлайн
Эксклюзив

Опальная жена

Цикл: Три девицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...

Читать и слушать
Рейтинг:
5431
14933 1299092

Текущий рейтинг:
#21 в Бытовое фэнтези
#19 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.06.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Опальная жена "

Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2023, 12:08:38

Начало очень интригующее, но дальше многие моменты не раскрыты, непонятны, изложение довольно сухое,а конец похож на завершение очередной главы, его по сути нет(( также мешали читать описки. Удачи вам и вдохновения!

Книга поначалу заинтересовала,но конец просто ужас,скомкано все и не всегда понятно.Ощущение,что автор торопился закончить побыстрее эту книгу.Впечатления не ординарные.Жаль потраченное время.

avatar
26.10.2023, 07:53:05

Уважаемый автор, вчера книга была полностью,хотела купить. но сегодня только ознакомительный фрагмент

avatar
26.10.2023, 06:13:22

Почитала начальные главы двух других книг цикла. И появилось стойкое ощущение, что эта книга была быстро свёрнута для того, чтобы скорее перейти к написанию новых. Раскрыть смысл цикла в них. Тогда может стоило оставить открытым конец первой книги и прописать, что ВСЕ будет в остальных. И мы бы не были столь категоричны в своей критике ) я согласна с множеством других читательниц, начало и развитие было очень интересным. И видно, что вы можете писать много лучше, чем в этой концовке ;-)
Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
25.10.2023, 19:25:58

Интересная книга. Мне понравился и сюжет и как автор пишет. Читается легко. Но мне немного не хватило все таки глав взаимоотношения главных героев, как развиваются события после ее согласия на свидания. Но книгу писала не я, а автор и это ее детище. Спасибо)))

avatar
25.10.2023, 19:16:42

хотела апрчестт а там только фрагмент. как быть?

avatar
25.10.2023, 11:56:42

Большущее спасибо за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!

avatar
25.10.2023, 00:33:02

Концовку просто слили…. а так хорошо все шло((((( Жаль. Разочарована (( Огорчена зря потраченным временем.

ОЖИДАЛА ОТ КНИГИ БОЛЬШЕГО...ХОРОШАЯ БЫЛА ЗАВЯЗКА СЮЖЕТА , НО НЕ ПОЯВИЛОСЬ НИ ХОРОШЕЙ, НИ ПЛОХОЙ ИНТРИГИ. МУЖСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ВООБЩЕ НИКАКИЕ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.,ЧТО АВТОРУ НАДОЕЛО ПИСАТЬ ЭТУ ИСТОРИЮ, И БЫЛ БЫСТРЕНЬКО СЛЕПЛЕН ЭПИЛОГ. ))) ЗАКОНЧИВ ЧИТАТЬ ЭТО "ПРОИЗВЕДЕНИЕ" , ДОЛГО И ОТ ДУШИ СМЕЯЛАСЬ НАД ТЕМ КАК МЕНЯ- ЧИТАТЕЛЯ ЛОВКО ЗАВЛЕКЛИ И ОБДУРИЛИ, СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ)))))))......

avatar
24.10.2023, 18:32:09

Ужасно, столько глав потрачено на описание и обустройство жизни в имении и что потом, когда должно быть самое интересное. Построение отношения с гецогм, развитие соперничества герцога и Аббаза, сразу эпилог и все скомкано. Жалею что купила подписку.

Не смотря на эпилог, книга не закончена...
Продержали ее две недели во дворце, и все, свободна. А у гг сразу "любовь ". И она, от одного поцелуя - сдалась. То же любовь?
Ага, на ее землях строят без её ведома, типо король приказал. А что, он не мог ей при последней встрече все объяснить...
И при чем здесь ее отец?
Вообще, тогда можно было бы книгу и в 50 стр уложить. Зачем было разводить такую канитель...
Слог не плохой, но сюжет сырой и до конца не раскрыт.
Начало заинтриговало и это всё из хорошего. Да же в начале, была эта странность с потерй девственности.. Как то все не умно...но, на вкус и цвет...
Данная книга, в таком варианте, должна быть бесплатной.
Она как сказка на ночь, дети уснули(деньги собрали) , и неважно как она закончиться....
Жаль. Предпосылки были обещающие....

avatar
25.10.2023, 09:00:27

Жалею,что купила,воды много,диологов мало,а потом вообще, ,,голопом по европе,, и завершение книги.

avatar
25.10.2023, 07:40:31

Прекрасная история, и все таки красивая линия, мне очень понравился и сюжет и всё!!! Единственное чего мне не хватает это красивого конца истории герцога!!! Как-то скомкано в конце. Очень надеюсь что в других книгах бу хоть немного об этом, об отношениях герцога и нашей девочки Иниты. Вдохновения!!!

avatar
25.10.2023, 05:47:53

Здравствуйте,как можно прочитать вашу книгу?

avatar
24.10.2023, 16:34:27

Спасибо, книга понравилась, чттала с удовольствием.

avatar
24.10.2023, 17:19:10

Хотелось бы больше про их отношения. Мне любви между героями не хватило. А в остальном книга получилась интересная.

avatar
24.10.2023, 17:21:39

Очень понравилось. Каждый раз ждала с нетерпением. Но эпилог был очень неожиданно. Не хватило. Как то все быстро свернулось. Спасибо и удачи автору.

avatar
24.10.2023, 17:49:37

Мне кажется нужен эпилог после эпилога или пару лет спустя. Много недосказанного
Очень понравилось. Каждый раз ждала с нетерпением.

avatar
25.10.2023, 01:55:14

да... ожидала большего. Когда читала, честно думала будет вторая часть, как герцег будет завоевывать бывшую жену. А тут раз и эпилог...Очень скомкана концовка.

avatar
25.10.2023, 00:42:30

Спасибо!!!