Книга. "Опальная жена " читать онлайн
Эксклюзив

Опальная жена

Цикл: Три девицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...

Читать и слушать
Рейтинг:
5432
14938 1299558

Текущий рейтинг:
#22 в Бытовое фэнтези
#20 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.06.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Опальная жена "

Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор почему нежданный гость хуже татарина?Татары чем хуже других ,очень неприятно.

Спасибо❤❤❤

avatar
09.11.2023, 22:32:37

Сеасибо, за интересную книгу.

В целом мне книга понравилась, проглотила в один присест. Но может мне кто-нибудь объяснить почему герцогу надо было именно жениться на гг, а не просто обойтись помолвкой? И с какого перепугу он сначала скрывал, что жена, а потом так резко жена, не надо торопится с разводом? Чувство вины? Зачем он за ней ухаживал, а не поговорил, хотя знал где она. Герцог мне как персонаж не очень зашёл. А вот гг мне прямо по сердцу. Ее реакции и поступки мне близки и понятны. Спасибо автору за произведение, стиль изложения мне приятен. Думаю буду знакомится с вашим творчеством еще. Хотелось бы большего понимания мотивов поступков персонажей и закрытых сюжетных линий. Творческих вам успехов и новых творений

Спасибо, интересно)

avatar
02.11.2023, 01:03:43

Очень понравилась история) Хороший сюжет, герои, бытовая составляющая книги)
Теперь очень интересно узнать про подружек героини, как у них все сложилось, встретятся они по итогу или нет? Открытый финал дает огромный простор для фантазий на тему того, как сложилась жизнь героев. Нет ощущения, что чего-то не хватило, все логические темы были закрыты) Да и конец очень приятный, отец Иниты очень тронул своими словами) Спасибо за историю)

avatar
02.11.2023, 03:49:32

Мне очень понравилась история. Эмоции в конце зашкаливали!

avatar
02.11.2023, 18:18:37

Интересно... Первая займет нишу с производством, фабрики, вторая видимо нишу с услугами, направит девочек в нужное правильное русло, а третья нишу с магическим зельеварение, и произведёт антидот или противоядие против звёздной пыли.. супер получается. Каждая вложит свою часть и спасут этот мир!!! Чувствую очень красиво будет!!!

avatar
29.10.2023, 01:18:22

Спасибо, всё было замечательно, только эпилог подкачал , получился близким по времени и не информативным по героям. С учётом что запущены две книги про подруг Инессы, можно было создать интригу , но уже что имеем . Я упустила или не поняла про настоящего отца героини , богиня обещала показать его после свадьбы, видимо не исполнила . Сюжетная линия бытового фентези интересна , переплетения с профессионально - приключенческой от лица герцога не хватило и любовная тоже была затронуть вскользь. По данному сюжету при проработке всех затронутых линий объем вышел бы большим, а так вполне прилично , но не удовлетворённость что многое осталось за кадром всё же есть. Спасибо, пойду в следующую историю . Удачи и вдохновения Автору!

avatar
01.11.2023, 22:25:22

Присоединяюсь к разочарованным более ранним комментариям.

avatar
29.10.2023, 22:20:04

Вроде бы все понравилось, кроме эпилога. Как-то резко обарвалось. А где жили они долго и счасливо?

avatar
01.11.2023, 19:24:23

А так все закручивалось, и так все оборвалось. Поосторожничаю с другими книгами автора.

avatar
01.11.2023, 13:23:59

оплатила покупку книги, доступа к главам до сих пор нет

Дорогой автор, а почему в приложении Литнет только две главы? Можно сделать так, чтобы появилась вся книга?

avatar
29.10.2023, 09:32:33

Оплата прошла,деньги списали,книги нет. Как так?!

Спасибо за книгу, буду читать вторую из цикла, вам вдохновения и творческих успехов

avatar
28.10.2023, 15:19:32

РАЗОЧАРОВАНА....Классное начало .а потом. ...потом.... автору книга наскучила и была кое как дописана .

avatar
27.10.2023, 23:39:48

Меня немного добило то, что молодого в общем то мужчину назвали старичок. Какой ещё старичок в 55 лет, ему ж не 80.

avatar
26.10.2023, 22:57:23

Печальненько. Концовка съехала так, что лучше бы и не начинали эту историю. Ощущение, что как только подписка оплачена, надо бы и закругляться абы как.

avatar
26.10.2023, 12:47:00

Чудесная книга! Спасибо! Не понятно, с чего такой негатив. Ошибки в тексте - в аннотации написано, что черновик. Мало любовной линии, так и по времени в книге не так уж много прошло, только и хватило обустроится. Про отца забыли, но и богиня не слишком то хотела об этом говорить. Конец логичный и дарит надежду на светлое будущее, а то что не написано, что через год родилась девочка, а через два мальчик, так это даже лучше, чем "вода" ни о чем. С нетерпением жду завершения следующих книг цикла.