- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Опальная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686727215_68.jpg
Эксклюзив
Опальная жена
Валентина Элиме
Цикл: Три девицы
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...
Рейтинг:
5432
5432
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22 в Бытовое фэнтези
#20 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
227 стр.
Публикация:
13.06.2023 — 24.10.2023
Аннотация к книге "Опальная жена "
Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
И имением оно было только на словах.
Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры585364Валентина Элиме 45100
-
Бытовое фэнтези454853Валентина Элиме 168932
-
Альтернативная история542437Валентина Элиме 38678
-
Бытовое фэнтези463993Валентина Элиме 118139
-
Попаданцы в другие миры552647Валентина Элиме 37308
-
Бытовое фэнтези536593Валентина Элиме 24205
-
Магическая академия513065Валентина Элиме 25965
-
Попаданцы во времени526389Валентина Элиме 15544
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиесть недосказанность в части родного отца. обещано же было, что Инесса узнает о нем
История понравилась, но осталось ощущение незаконченности и появились вопросы. Уверена, все прояснится в других частях цикла. спасибо
Замечательный цикл историй о прекрасном и фантастическом мире интересных героях.Три подруги и три перерождения.Эта история лёгкая и домашняя.Доброта прослеживается на протяжение всей книги.Спасибо за положительный эмоции которые Вы дарите нам.Удачи и здоровья.
Спасибо за историю
Почему авторы ромфентези так любят насильников?
Риторический вопрос
Спасибо большое за интересную историю!
Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо!
Планируете ли вы скидку на эту книгу в ближайшее время?
Богиня вернула гг память Иниты (глава 8), но при этом гг никого не знает, ничего не умеет и всему учится с 0. Непонятен эпизод с возвращением памяти.
книга очень понравилась. легкая и не навязчивая.только остался 1 вопрос, она так и не узнала что с ее отцом на земле. автор желаю вам побольше вдохновения и радовать нас своими историями.
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Как я балдела, я смаковала! Валя, как хорошо написана книга,и сюжет, и интрига, а ваше "слово автора"... по сто раз перечитывала. Но Валечка, как мне не хватило в конце нежнятинки и душевного волнения, немного не осталось послевкусия. Просто черным по белому . Конец. Валечка хоть и надоело и следующая история рождается, не ленитесь, ещё чуть-чуть умиротворения. А так, спасибо большое.
спасибо. очень понравилось.
История зацепила. героиня несколько сумбурна, но кто не держит обиды, когда нас обманывают. отомстить бывает тоже хочется. Правда, остались некоторые вопросы, но надеюсь получить ответ на них в других частях истории
Чудесная история! Спасибо!!! Прочитала с огромным удовольствием!!!
А я не стану придираться, искать недочёты, неточности сюжета. Книга понравилась. Настолько увлекла, что на недостатках (если таковые имеются) не спотыкалась. Жду написание историй о Катерине и Юлии.
Согласна со многими комментаторами. Начало было интересным. Последние главы читать не стала. Просмотрела местами. Удивило появление богини. Все ждала, что же стало с земным отцом. Железный герцог стал не понятно кем. Вообщем разочаровалась.
Первая половина Истрии читалась на одном дыхании, потом начались какие то скачки мысли автора и соответственно сюжета, а конец вообще какой то скомканный.
Глава 13. Невод или Невид??? Постоянно попадается разная интерпретация имени, можете поправить???
Самая большая тупость авторов в том , что они считают разумным все сразуже рассказывать о себе что она дура попаданка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена