Книга. "Опальная жена " читать онлайн
Эксклюзив

Опальная жена

Цикл: Три девицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, неунывающая героиня, бытовое фэнтези и не...

Читать и слушать
Рейтинг:
5432
14938 1299555

Текущий рейтинг:
#22 в Бытовое фэнтези
#20 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.06.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Опальная жена "

Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи.
И имением оно было только на словах.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка на автора и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)
Вторая часть цикла: "Дом утех (не) леди Агнесс"
Третья часть цикла: "Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье"

739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2024, 20:30:42

есть недосказанность в части родного отца. обещано же было, что Инесса узнает о нем

avatar
29.02.2024, 21:45:15

История понравилась, но осталось ощущение незаконченности и появились вопросы. Уверена, все прояснится в других частях цикла. спасибо

Замечательный цикл историй о прекрасном и фантастическом мире интересных героях.Три подруги и три перерождения.Эта история лёгкая и домашняя.Доброта прослеживается на протяжение всей книги.Спасибо за положительный эмоции которые Вы дарите нам.Удачи и здоровья.

Спасибо за историю

avatar
21.02.2024, 18:45:07

Почему авторы ромфентези так любят насильников?
Риторический вопрос

avatar
29.01.2024, 05:01:29

Спасибо большое за интересную историю!
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
16.02.2024, 17:55:44

Спасибо!

avatar
05.02.2024, 18:18:12

Планируете ли вы скидку на эту книгу в ближайшее время?

Богиня вернула гг память Иниты (глава 8), но при этом гг никого не знает, ничего не умеет и всему учится с 0. Непонятен эпизод с возвращением памяти.

avatar
10.01.2024, 11:58:58

книга очень понравилась. легкая и не навязчивая.только остался 1 вопрос, она так и не узнала что с ее отцом на земле. автор желаю вам побольше вдохновения и радовать нас своими историями.

avatar
31.12.2023, 14:55:21

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
20.12.2023, 19:04:35

Как я балдела, я смаковала! Валя, как хорошо написана книга,и сюжет, и интрига, а ваше "слово автора"... по сто раз перечитывала. Но Валечка, как мне не хватило в конце нежнятинки и душевного волнения, немного не осталось послевкусия. Просто черным по белому . Конец. Валечка хоть и надоело и следующая история рождается, не ленитесь, ещё чуть-чуть умиротворения. А так, спасибо большое.

avatar
29.11.2023, 14:17:46

спасибо. очень понравилось.

avatar
25.11.2023, 19:27:03

История зацепила. героиня несколько сумбурна, но кто не держит обиды, когда нас обманывают. отомстить бывает тоже хочется. Правда, остались некоторые вопросы, но надеюсь получить ответ на них в других частях истории

avatar
26.11.2023, 21:23:52

Чудесная история! Спасибо!!! Прочитала с огромным удовольствием!!!

avatar
13.11.2023, 15:42:06

А я не стану придираться, искать недочёты, неточности сюжета. Книга понравилась. Настолько увлекла, что на недостатках (если таковые имеются) не спотыкалась. Жду написание историй о Катерине и Юлии.

avatar
25.11.2023, 17:52:05

Согласна со многими комментаторами. Начало было интересным. Последние главы читать не стала. Просмотрела местами. Удивило появление богини. Все ждала, что же стало с земным отцом. Железный герцог стал не понятно кем. Вообщем разочаровалась.

Первая половина Истрии читалась на одном дыхании, потом начались какие то скачки мысли автора и соответственно сюжета, а конец вообще какой то скомканный.

avatar
18.11.2023, 19:39:43

Глава 13. Невод или Невид??? Постоянно попадается разная интерпретация имени, можете поправить???

Самая большая тупость авторов в том , что они считают разумным все сразуже рассказывать о себе что она дура попаданка