Книга. "Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Опасная беременность

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
17145
20344 2354789

Текущий рейтинг:
#348 в Романтическая эротика
#163 в Романтическая комедия


Полный текст 192 стр.

07.06.2020 — 21.08.2020


Аннотация к книге "Опасная беременность"

Я продала душу дьяволу. Вернее, своему боссу. За ту зарплату, которую он мне платит, я готова вкалывать круглосуточно - и вкалывала, в течение пяти лет. Но я не железная, мои силы закончились, поэтому написала заявление об уходе… Что тут началось! Говорят: хочешь узнать мужчину, попробуй с ним развестись. В моём случае – попробуй уволиться. Босс как с цепи сорвался. Он готов пойти на что угодно, лишь бы меня не отпустить.

История Насти и Вадима

В тексте:
*вредный босс
*беременная героиня
*пикантные ситуации

‍❤️‍ Новая встреча с Вадимом и Настей в книгах:
ОПАСНАЯ ПОМОЩНИЦА
https://litnet.com/shrt/PiqJ
ОПАСНОЕ ОБЕЩАНИЕ
https://litnet.com/shrt/PWd2
ОПАСНЫЙ АНГЕЛ
https://litnet.com/shrt/PicM

2551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 14:48:19

хорошие мои, готово продолжение 4-4 :)

А я вот не пойму, как так получается, если он ждал флешку, то почему решил что пришла Алина? Забыл?

avatar
14.06.2020, 21:31:03

Вот у них весело)))
Спасибо

avatar
15.06.2020, 10:22:47

Полиночка, спасибо за новую книгу, за то, что появились мои любимые Матвей и Даша из"Опасного влечения", думаю, что ещё не раз встретимся с ними на страницах книги и узнаем о их жизни. Полиночка, вдохновения Вам и спасибо, что дарите нам радость.

avatar
15.06.2020, 10:17:58

Ну нифига мужик!!!!!!) Двое суток без сна, ещё и на страсть сил хватило:D

avatar
14.06.2020, 23:53:49

Жду прооооду?

avatar
14.06.2020, 23:08:09

Спасибо за продолжение!!

avatar
14.06.2020, 21:23:16

Так Вадим забыл, что вызвал её?

avatar
14.06.2020, 21:06:24

Даже писать страшно. А вдруг от смеха у вас проблемы возникнут.? Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2020, 20:14:12

Полина, спасибо! Очень горячо, чувственно, крышесносно! Когда герои перекликаются из других произведений - просто супер!

avatar
14.06.2020, 19:14:26

Спасибочки за продочку!
Вот как на самом деле все было

avatar
14.06.2020, 17:06:38

Умопомрачительное произведение , читаю с диким восторгом . Жду продолжения с нетерпением

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2020, 18:44:27

еще бы продочки.

Там ниже в комментах строчку из песни вставили «в самое сердце ❣», а сейчас пришла на ум другая уже «кон кончится пленка, ты, ты ждёшь ребёнка от меня» =)))

А мне кажется, что Алина собралась заполучить его себе в мужья. И будет всеми способами избавляться от соперницы. О том, что это была не Алина, я думаю, он узнает не скоро и скорее всего случайно.

Вот тут и в Боссе читаю про девушек, и понимаю, что вижу в них себя в прошлом. В прошлом, когда сама ассистентом работала. Никогда ещё в своей жизни я с такой молниеносной скоростью не превращалась в ходящий яндекс (это намёк, что много надо знать) и в многоногого многорука - это про то, как сделать 100500 миллиардов дел одновременно и еще отдать распоряжения. На самом деле, отличного ассистента реально сложно найти ( поэтому и платят им больше, чем тем же секретаршам (с которыми, кстати, часто путают).
Я, значительно позже, когда решила, а не попробовать ли мне не пойти ещё раз в ассистенты, пошла на собеседование. Где мне отказали. Тетка кадровичка боялась, что я могу соблазнить и женить на себе одного из боссов (там 2 брата близнеца совладельцы) ахаха)))) так смешно мне после нее не было))))
А сейчас понимаю, после Настасьи и Полины (это героиня опасного босса) - может оно и к лучшему!