- Литнет
- Молодежная проза
- Опасная беременность от миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623480240_35.jpg
Опасная беременность от миллиардера
Инна Стужева
Цикл: Женя и Давид
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, беременная героиня
Рейтинг:
4334
4334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1097 в Молодежная проза
#564 в Короткий любовный роман
Полный текст
54 стр.
Публикация:
11.06.2021 — 02.07.2021
Аннотация к книге "Опасная беременность от миллиардера"
Мне не впервой заменять старшую сестру, с которой мы похожи словно близняшки, на крутых мероприятиях. Только на этот раз на vip-вечеринке присутствует сам Давид Бергман, умопомрачительно красивый миллиардер, в которого я тайно влюблена почти две недели. С того момента, как он согласился, будучи проездом в городе, прочитать курс лекций в нашем университете.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.
Теперь мне предстоит столкнуться с ним лицом к лицу, под видом сестры, общаться на равных, а не как студент с преподавателем, и даже…
Если бы я знала, что случится потом, под страхом смерти не согласилась бы пойти на эту злополучную вечеринку.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1455072
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга.
Буду читать с удовольствием.
Как говорится, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь". Так Женя и не мечтала влюбиться, но попалась в сети миллиардера так же как и другие девчонки. Но в отличие от них она не очень искушена как завлечь в сети понравившегося мужчину, поэтому ей достается пассивное ожидание.
Но автор заканчивает повествование на интригующем моменте.
В описание введен новый персонаж - сестра Жени Юля. Интересно знать, что она представляет из себя, какую роль сыграет в повествовании?
Буду ждать развития событий.
Ой чувствуется какая-то встреча, может и Давид будет там??? Женя не грусти, должно пройти всё супер! Глава очень интересная, ждём продолжение, чтобы узнать как пройдёт vip-мероприятие.
это не Юля, а генератор идиотских идей
Добрый день.
Спасибо за продолжение.
С юмором рассказали о метаниях охотниц за богатыми мачо. Я смеялась и немного злорадствовала : девицы зря надеялись.
Но меня постигло и разочарование. Думала, что Бергман как - то свяжется с Женей прежде чем уедет навсегда. Что же теперь делать? Наша героиня влюбилась. Прекрасно рассказано о ее переживаниях.
Сестра Жени Юля вызывает лёгкую неприязнь. Мне показалось, что она тоже (как и Даша) использует сестру в своих интересах и присутствуют моменты манипуляции.
С надеждой жду следующей главы. Хочется, чтобы Женя была счастлива.
Вот жеж бблииннааа :( … Что ж беднягой так пользуются ? И красотка Даша и сестра :( … Жаль безотказу :(:( … В жизни сама такая, поэтому знаю как порой обидно, что интересна, частенько как источник :(
Спасибо за продолжение
А вот и принцесса приехала на Бал. Спасибо большое за продолжение. Ждём ждём ждём встречи и реакцию. Узнает или нет.
Ух а вот и мероприятие....
Встреча с Бергманом?)
Спасибо большое! ❤
Кажется, нас ждёт жаркая встреча с Бергманом на этой вечеринке)))
интересненько))))
Это судьба, однозначно, их встреча не минуема. Спасибо вам!
А там ОН!!!!!
Описание ловли Д.Б бешеными девицами отдельная история))) спасибо за проду ❤️
Спасибо!
Интересно как там Дашка, наверно целой толпой собрались около парковки и ждут его, хаха)
Вот она потешная)))
Спасибо за продолжение, вдохновения вам!
Инна, Ваша книга - шикарна!!!! Желаю Вам огромного вдохновения и чтобы отзывы всегда были положительные)))
Спасибо, Инна, за новую проду! Всегда жду Ваши проды с нетерпением! И это история, как и все Ваши, меня затянула! Вдохновения, сил, здоровья и прекрасного настроения!))
Наша Женька влюбилась по уши….юхууу))))
Глава снова супер!!!
Женя точно влюбилась
Инна, спасибо за новую интересную главу.
Женя, несомненно, влюбилась. Она пытается сохранить остатки здравого смысла, но автор прекрасно повествует о терзаниях и волнениях молодой неискушенной девушки.
Кажется, что у Жени нет никаких шансов : красивые и голодные акулы (Даша, Белкина и иже с ними...) косяками плывут "за лакомой добычей".
Автору удалось отлично передать этот момент. Описание настолько естественное, я будто фильм смотрела, когда читала. Из рассказа сразу ясно, что Бергман устал от подобной охоты, он ловко сбежал.
Думаю, Инна подводит нас к выводу, что красивые девушки поступают по определенной схеме : охота, захват, ресторан...
Вряд ли искушённый Бергман попадет в расставленные сети. Его может заинтересовать кто - то неординарный, личность, выбивающаяся из общего потока.
Насчёт "дружбы" Жени и Даши. Я считаю, что вторая пользуется подругой : подскажи, помоги, сделай комплимент (Даша очень хотела, чтобы Женя подтвердила, что Бергман обратил на Дашу внимание, хотя и сама в это не поверила). Думаю, их "дружба" лопнет, словно воздушный шарик, когда события начнут развиваться далее.
Инна, жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена