Книга. "Опасная близость" читать онлайн

Опасная близость

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, похищение, бракпопринуждению

Читать
Рейтинг:
1410
5143 532398

Текущий рейтинг:
#127 в Остросюжетный любовный роман
#368 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

05.01.2026 — 15.05.2026


Аннотация к книге "Опасная близость"

❤️ ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ! ❤️ Чтобы остановить кровную месть, отец выдаёт меня замуж за сына наших врагов. Этот брак должен был стать частью чужой игры, в которой мне отводилась роль не только жены… но и убийцы в первую брачную ночь.

Киллиан Блэквуд, брат моего будущего мужа, рушит всё. В день свадьбы он похищает меня, объявляя войну двум могущественным кланам.

Не ради любви. И уж точно не ради меня.

А ради собственной мести… и нашего общего опасного секрета. Или мне так только кажется?

❤️ РОМАН АГАТЫ И РОНАНА >>> https://litnet.com/shrt/upZf

#ДАРК РОМАНС

1630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 11:39:33

Божечки 😭😭😭 Лилит , только живи 😭😭❤️❤️

avatar
09.04.2026, 11:36:25

Спасибо пожалуйста 🙂

Радует,что у них будет ХЭ. По другому никак

avatar
09.04.2026, 11:13:50

😢😢😢

avatar
09.04.2026, 11:11:13

накаркали..

avatar
08.04.2026, 21:02:15

Как-то все идет слишком по маслу😄 такое чувство будто кто-то выпрыгнет и начнется треш🤣 я уже не знаю чего ожидать😂

avatar
08.04.2026, 11:30:59

Жду продолжение рассказа от Киллиана😍 такие милашки

avatar
08.04.2026, 09:08:35

Слишком все легко и сказочно, либо это лайт версия из всех пар. Либо сейчас будет слишком сильный армагедон

avatar
07.04.2026, 16:52:17

На самом интересном 😁

avatar
07.04.2026, 15:27:27

Сара,боже мой,это пушка бомба 💣

avatar
07.04.2026, 11:13:38

почему мне кажется что может что-то произойти? А еще Агата может быть тем засланым казачком у о'конеллов?

спасибо за двойной бонус,люблю эту страстную парочку

avatar
06.04.2026, 22:07:52

😍какая глава
Будто конец близится, но скорее всего еще стоит ожидать стекло?🥲

avatar
05.04.2026, 19:28:24

ааа я не могуу 🥹😍💘💘💘💘💘

avatar
05.04.2026, 14:29:59

Как красиво😍 спасибо за главу!! ❤️❤️ 

avatar
05.04.2026, 14:27:35

«Ты мое сердце» 🥹❤️ так кажется переводится. У меня в садике была няня и всем нам говорила «mo chroí thú» как только прочитала вспомнила про нее

avatar
05.04.2026, 14:26:21

спасибо, милая!!! эта прода просто афигеть как подняла настроение!!!))

avatar
05.04.2026, 13:55:50

Спасибо 😍😍😍

avatar
05.04.2026, 13:42:32

Спасибо,они такие лапочки❤️

avatar
04.04.2026, 23:21:01

Какие сцены 😍😍😍😍нам такое нравится, но мне так нравится когда они разговаривают, когда открываются друг другу…не тянут кота за хвост, вот что мне нравится…

avatar
05.04.2026, 13:33:46

Добрый день, а глава будет сегодня?