https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#368 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипризналась сама себе что его любит,а может он щас стоит за ее спиной и читает )))
Мне кажется ради такого мужчины, которого она невзначай полюбила и описала в своей дневнике, по собственному внутреннему ощущению, которое она проживает здесь и сейчас с ним, на многие вещи можно закрыть глаза и попытаться найти компромисс и точки соприкосновения, потому что такой как он встречается один раз, остальные всего лишь будут бледными копиями той тени, которую он может за собой оставить..
Спасибо! Да планы на жизнь тяжело менять, но когда любишь готова тоже чем то жертвовать) Интересно Киллиан потом не прочтёт это всё)
Это очень трудно💔 когда всю жизнь был план действий, какая-то цель, а теперь ты выбираешь между такими важными вещами.. моя Лилит🥹 самая прекрасная и любимая героиня😍 кроме Киллиана ее никто не заслуживает, все остальные как паразиты вокруг💔
Как грица «никогда не говори никогда» тут аналогичный случай🤭😂ну как не влюбиться в такого мачо а😻
Вы большая молодец, конечно главное чтоб вы чувствовали себя хорошо и не выгорали, будем ждать с нетерпением и наслаждаясь читать
Сара, пишИте в том темпе, какой подсказывает Ваше творческое воображение и личные обстоятельства. Мы рады каждой новой главе. Спасибо за радость встречи с замечательными героями этой книги.
Спасибо за прекрасную главу😍
Я уверена, они смогу найти золотую середину🥰❤️❤️
Ох,какое письмо..до мурашек 🥰🥰🥰Сара,спасибо за главу 💗
Сейчас она делает свой выбор в пользу мужа 😏 🥰 думаю он позволит ей поехать на чемпионат и будет ее сопровождать 🤗 а потом они вернутся домой 😋
Спасибо за продолжение ❤️ в любом графике читаю ваши книги 🤗❤️ всегда нужно делать как вам удобнее, любящие читатели вас поддержат 👍
Есть подозрение, что Киллиан был женат))
Самый любимый автор🩷 у многих график раз в четыре дня и ничего страшного а вы вообще нас разбаловали🤭🌷🌷🌷🌷
Отношусь с пониманием!❤️ отдохните и вдохновляйтесь
Безумно интересно что будет дальше…Буду очень ждать❤️❤️❤️❤️ автору Сарк отдельное спасибо и терпения, мы истинные поклонники истории ( всех ваших историй) будем с нетерпением ждать!🤲🏻🤲🏻🤲🏻 Вы умничка, хороши держите интригу и нам выдаете очень вкусную историю, так что и через день готовы ждать❤️❤️❤️❤️❤️🥺🥺
Сарочка спасибо за проду!!! Я так рада что они поговорили и всё прояснилось))) ну и без отпевания не обошлось))) Такие они классные!!! Буду рада любой выкладке,главное чтоб вам было комфортно! а мы подождём)))
На ночь глядя открыла чат, чтоб найти спойлер 🐭
Через день так через день😁 такая книга от начала до конца должна быть вкусной 🤤 поэтому согласна хоть на любой график 🫣😂
Знакомое чувство «любимчики родителей»🫠 здесь обоих жалко 🫤 что у Киллиана отец никакущий, что у Лиллит отец просто одним словом ублюдок🥴 мне кажется если нужно будет он убьет дочь и Деклана ради своей же выгоды 🤔 может Деклан все же к концу встанет на сторону сестры?😀 или я зря надеюсь на это?😂
Доброе утро Сар🫶🏻сколько планируеться глав
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена