https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#127 в Остросюжетный любовный роман
#363 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что Киллиан не даст развод. Официальный брак — это последняя нить, которая их связывает. Если они разведутся, то это для него конец
Божееее как же за них больно. Сара ты снова бьешь наши сердца
Уверена, что она выиграет чемпионат, а где-то там ее поддерживает муж, в этом я уверена
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста примерную дату окончания публикации романа,очень хочется прочитать все разом )
Смешно читать фразу "я вас не познакомила с Сарой" дорогая, але, мы уже давно знаем весь этот тухум и любим их😂
Я думаю он приедет на чемпионат😍
До слез просто!
Соскучилась по Князевым🥰
Рада видеть девочек🥹 по-любому он следит за Лилит и придет на чемпионат💔 сколько же всего произошло за год, я жду подробности😁
Когда увидела надпись год спустя не хотела читать главу ибо кажется что конец книги так близок, и так печально становится, а ещё грустно что этот мудак не появлялся
как только Килиан узнает что жена разводиться решила,так и объявится.ну ничего пусть пробегает и помотает нервы.и думается мне что Князев и Джон в курсе что Килиан ее решил так уберечь.
Мне кажется новый партнер Джона будет Киллиан ?🥹
Очень нравится столкновение главных героев с разных историй😍
Я люблю книги этого автора, но меня раздражает, что книга выходит по главам! С каких пор это стало нормой? Я не хочу читать 10 страниц перед сном чтобы на утро забывать что же было ДО. Я хочу прочитать все книгу целиком и прочувствовать эмоции… Бесит, вот честно!
Я надеюсь, что Лилит займёт 1 место, а Киллиан будет за этим втихаря наблюдать на трибунах! А потом в раздевалке они встретятся и Лилит устроит ему фееричный скандал с примирением по-киллиановски🫣🫣🫣☺️😊!!!
Ждём возвращения пса, получается. А то храм Лилит давно песнопений не слышал...
Я надеюсь, что за этот год у них не было половых портретов 😆 это единственное, чего бы мне не хотелось🤣
блин можно все главы сразу прочесть
Я думаю,что Киллиан удаленно всё равно следил за Лилит. И вот сейчас он появится. Он ее не отпустит.А Лилит покажет весь свой характер,пока Киллиан будет ее возвращать
Как говорится. У каждой истории есть год спустя?
Килиан должен помучиться, и неважно, что он хотел ее так защитить, ох как я на него зла. 😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена