https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782063602_41.jpg
#133 в Остросюжетный любовный роман
#384 в Современный любовный роман
05.01.2026 — 15.05.2026
1630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником , Сарочка ❤️❤️ и какая глава огненная , я просто в восторге
С праздником дорогая Сара Адам!🎉 Пусть вдохновение всегда сопровождает вас❤️ Успехов в вашем творчестве ⭐️ и конечно благодарных читателей 😎
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
С праздником дорогая.
какая афигенная прода!!!! дексу напихают в панамку, меня прям вынесло с этого)))
с праздником, любимая наша!!! лучший автор лучших историй!!
Поздравляю 🥳🫶🏻
Спасибо за главу!!!
Моя девочка 🔥🔥🔥ты просто бомба, обожаю тебя ❤️как она все правильно преподнесла😉😂
Шах и мат !ой ,она когда описывали Артёма, будто про себя говорила 😃
Сара с праздником!спасибо за твой труд !
Наша девочка😍 горжусь!!🤣🤣🤭 Спасибо за главу!!!
Вот вот, об этом я и писала ранее, что ирландская мафия и старейшины во главе не захотят войны с американскими представителями мафиозных кланов, что собственно один из товарищей старейшин и подтвердил, ибо если бы такое случилось, была бы резня, безбашенных мужиков, а они у нас все ради своих женщин с кукушкой на ВЫ 😁 и Лил молодец, правильно на этом сыграла, и брата задвинула на задворки.. ой чую грядёт буря 🙈 но тем не менее, я очень хочу увидеть в этот момент лицо Блэквуда, его непередаваемые ощущения 😁 наш будущий папочка 🤣
🥳 Поздравляю! Ох, я восхищаюсь этой девочкой, она лучшая удела всех ))
А где ревность Киллиана ?😁❤️
Добрый вечер можно расписание выхода глав и во сколько выходят ?
Надеюсь Кил после совещании заберет ее к себе🙏
Опасненько, Киллиан рисковый парень, а вдруг бы Лилит не встала на его сторону...
Очень ждём продолжения🥰🥰🥰🥰🥰
Жду завтра, чтобы прочитать дальше💔 не мучайте нас😭😂
спасибо, дорогая! и тебе прекрасного дня и шикарной недели)
Вай вай вай ждём с нетерпением следующую главу. Сидим кусаем ногти
Лилит, там где ты училась, Блэквуд преподавал 🤣 шустрая до невозможности, муж защитит, я в Нью-Йорк, а там горит сарай, гори и хата, ну простая как пять копеек 🤣 чую Блэквуд скоро подавится слюной, что жена нечаянно слегка, ну в самую малость беременна от Святого духа миссии нашего Киллиана.. да Блэквуд, козочка у тебя что надо, тут только так, или садишься на коня или убираешь задницу с седла, Рон убрал уже, но наш святой не из таких, ибо на нём тоже, где сядешь, там и привал 😁 обожаю просто невероятно эту парочку, они просто бесподобно доканывают друг друга 🤣
Пришло время Лилит😄 спасибо за главу!! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена